Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Королёве - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Королёве и Московской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Королёве можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://korolev.pansionat-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта korolev.pansionat-phoenix.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-06-12 22:19:24





Популярные сайты:



Капитальный. косметический ремонт Вашего жилья: Капитальный. косметический ремонт Вашего жилья в установленных сроках и не дорого. Мы специализируемся на оказании высококачественных услуг.Квалифицированные сотрудники внимательно изучат ваши потребности и предложат наиболее выгодные условия


Участки ДНП в коттеджном поселке Norland на берегу Отрадного озера: Коттеджный поселок Norland находится в 130 километрах к северу от Санкт-Петербурга. Он расположен в тесном соседстве с карельским лесом и озером Отрадное. Участки на любой вкус: от 6 до 30 соток.


Дозаторы и упаковочные решения - различное упаковочное оборудование: Упаковочное оборудование, фасовочно-упаковочное оборудование, оборудование для упаковки, заполнения тары. Автоматические линии по весовой фасовке в клапанные мешки с укладкой их на поддон.


Электрика любой сложности при ремонте квартиры или дома: Команда опытных, дипломированных электриков с опытом работы более 10 лет рада предоставить вам услугу по электромонтажным работам, от розетки до элементов умного дома в Санкт-Петербурге и области


Предлагаем робот-пылесос Irobot Roomba 581. Заказывайте: 8-495-506-52-48!: Наш магазин представляет Вашему вниманию широкий ассортимент домашних роботов. Роботы-пылесосы, роботы- газонокосилки и роботы-очистители воздуха. У нас каждый найдет себе товар по вкусу и кошельку, в


Фото и видео услуги: Съёмка, распечатка, монтаж.: Фото и видео съёмка свадеб, выписка из роддома, выпускные в школе, утренники в детсадах, юбилеи, Фото сессии, ролики и многое другое. Печать фото разных размеров, печать магнитов, визиток, календарей, открыток, виньеток. ка лажей...


Доставка цветов и подарков Роза Фловер: Доставка цветов и подарков по Донецкой, Луганской областям и республике Крым. Цветочные букеты, конфеты и фрукты ждут вас в магазинах вблизи вашего получателя. Курьеры готовы выполнить ваши пожелания!


Вывод из запоя на дому, кодирование от алкоголизма: Вывод из запоя с выездом нарколога на дом. Строго конфиденциально. Гарантия. У нас только дипломированные специалисты, мы несём полную ответственность за свои действия. Выезд по Москве и Моск. обл.


Медицинское оборудование: Медицинское оборудование, расходные материалы и любые другие товары для медицинских учреждений и общественных организаций в наличии и под заказ. Минимально возможные сроки поставки.


Онлайн-магазин японских БАДов и Витаминов: Купить японские витамины и БАДы теперь очень просто! Наш магазин занимается продажей препаратов для здоровья уже около трех лет. Мы отправляем наши заказы по всей России бесплатно!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.