Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинское оборудование  


 Медицинское оборудование, расходные материалы и другие товары для медицинских учреждений и общественных организаций в наличии и под заказ. Облучатели-рециркуляторы для любых помещений. Оборудование и средства для дезинфекции и борьбы с Ковид. Офтальмологическое оборудование. Фетальные мониторы, реанимационное оборудование. Минимально возможные сроки поставки. Оборудование имеет все необходимые разрешительные документы. Подберем, привезем и установим то, что нужно именно Вам.


Адрес сайта: http://medstar59.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medstar59.ru


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2023-03-16 18:50:21





Популярные сайты:



Рекламное обеспечение: Стойки из картона. Дисплеи из картона. Картонный стенд. Рекламная стойка. Ростовые фигуры из картона и пластика. Фотозона, прессволл, брендволл. Шелфтокеры, шоубоксы, стрипленты, чекпоинты, антикражные ворота, муляжи продукции, динамические POS.


КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ В ОБЛАСТИ ЭЛЕКТРООБОГРЕВА, КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ: Настоящие эксперты в нашей команде и в этой сфере. Сотни объектов от бытового рекуператора, до системы кондиционирования и вентиляции метрополитена за плечами наших профессионалов.


Проверим недвижимость. Гарантия юридической чистоты сделки!: Проверим недвижимость, договор и продавца недвижимости. Подготовим любой договор для сделки с недвижимостью. Опытные юристы и адвокаты по недвижимости. Гарантия юридической чистоты сделки.


Эксперт Ремонта: Ремонт электроинструмента, бензоинструмента и мототехники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Возможен выезд за техникой и ее доставка. Работаем с физ. и юр. лицами.


Завод ЛитВЕСС: отливки из чугуна и стали. Обращайтесь!: Продукция, которую производит завод: детали якорно-швартовых устройств, насосы и комплектующие, детали портальных кранов и пр. Услуги металлообработки


Подарки из дерева на любой вкус и бюджет, индивидуальный подход!: Мы предлагаем эксклюзивные и экологичные изделия из дерева для всех, кто ценит качество и оригинальность. Здесь вы найдете подарки на любой вкус, возраст и бюджет, чтобы удивить своих близких.


Сайт группы компаний СМ по реализации промышленной химии: Группа компаний "СМ" производит и реализует со склада в СУргуте продукцию химических производств- добавки для бетона( пластификаторы бетона, сода, пигмент); растворители(ацетон, уайт-спирит, нефрасы)


Белизна и Белизна-гель оптом и в розницу. Губки для посуды, салфетки: Белизна оптом от производителя, Белизна-гель оптом, сода кальцинированная оптом продажа, салфетки вискозные, губки для посуды, санитарный-гель, наполнитель для животных, жидкое мыло, прогрессив Prostomoy


Официальный дистрибьютор DNAclub® в Москве: Сертифицированная продукция от "Сибирского центра фармакологии и биотехнологий" - Биологически Активные Добавки и натуральная косметика DNAclub® напрямую со склада. Бесплатная доставка по Москве, области и России от 4990 руб. Программа лояльност


Мебель на заказ, двери-купе, кухни, шкафы, гардеробные: Мебель на заказ, двери-купе, кухни, шкафы, гардеробные. Работа с мебельщиками и частными лицами. Сборка дверей-купе. Производство и монтаж корпусной мебели. Работа с мебельщиками и частными лицами. Бстрота и качество гарантируем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.