Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Выжигание картин и портретов по фото на заказ (пирокартины)  


 VIP подарки и сувениры ручной работы. Портрет на заказ по фото. Выжигание портретов на заказ. Выполняем заказы различной сложности, в том числе свадебные фото, портреты юбилярам, рекламные. Всё ограничено вашей фантазией. Портрет по фото на заказ — уникальный подарок на любой случай жизни. Портрет или картина выжженная на дереве станет оригинальным подарком на память по любому случаю (день рождения, юбилей или свадьба). Пришлите нам заявку и фото, всё остальное мы сделаем сами. Срок изготовления 1-3 рабочих дня. Большинство заказов доставляется на следующий день. Доставка по Санкт-Петербургу -БЕСПЛАТНО. При необходимости отправим заказ по почте, включая международную доставку.


Адрес сайта: http://likegift.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта likegift.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2019-09-05 12:02:31





Популярные сайты:



Частная психиатрическая клиника в Химках - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Химках со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Ремонт цифровой техники в Перми: Ремонт цифровой техники в Перми с гарантией. От замены дисплеев, аккумуляторов, разъемов зарядки, микрофонов до сложных ремонтов. Прошивка, разблокировка любых устройств.


CosmoLac в России! Официальный оптово-розничный интернет-магазин: Российско-Белорусский производитель материалов для ногтей CosmoLac предлагает для Вашему вниманию широкий ассортимент продукции для ногтей, купить которую вы можете с доставкой по РФ и СНГ.


Самогонные аппараты ОПТОМ и в РОЗНИЦУ от производителя!: Наш интернет-магазин Samogonim.Com специализируется на продаже самогонных аппаратов собственного производства, а также прочего оборудования и сопутствующих товаров для самогоноварения!


ПосудаМолл: магазин посуды, аксессуаров для кухни и бытовой техники: Магазин посуды для сервировки стола, аксессуаров для кухни и мелкой бытовой техники по отличным ценам с доставкой на дом. Создаем удобный сервис для Вас. Приятные бонусы и выгодные предложения.


Читай-квартира читай, а не то пожалеешь!: Не читать в настоящее время – это как курить: немодно, попахивает дурновкусием и вредно для здоровья.


Отель-ресторан Петровский дворик, свадьбы, юбилеи, отдых: Отель-ресторан "Петровский дворик"предлагает зал ресторана для проведения банкетов, свадеб. Номерной фонд в отеле различной комфортности. Услуги СПА комплекса: русская баня, хамам, бассейн.


Ремонт холодильников на дому: Ремонт холодильников на дому в Тюмени и Тюменском районе. Ремонтируем отечественные и импортные холодильники, Выезд мастера в течение часа. Мастерская работает с 2005 года. Недорого. Диагностика бесплатно. Гарантия до 24 месяцев.


Предоставление консультационных услуг по личным финансам, фин. план: Предоставление консультационных услуг по личным финансам, фин. план. Финансовое планирование – это не только решение скопившихся проблем. Скорее, это нахождение возможностей улучшить вашу финансовую жизнь.


Тиражирование CD и DVD дисков. Печать на СД и ДВД дисках: Компания CDBRAND. Промышленное тиражирование CD и DVD дисков. Печать на CD и DVD дисках. Мы осуществляем полный спектр услуг в сфере тиражирования CD, DVD, Blu-ray дисков и профессиональной подготовки материалов для заводской штамповки и репликации


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.