Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Отель-ресторан Петровский дворик, свадьбы, юбилеи, отдых  


 Отель-ресторан "Петровский дворик" находиться недалеко от г. Сергиев Посад в селе Воздвиженское, тихий, укромный уголочек. Наш комплекс рассчитан на 45 гостей, которые с комфортом могут разместиться в номерах. Ресторан находится на втором этаже отеля и состоит из основного зала на 70 человек, и нескольких уютных VIP рассчитанных на уединенную трапезу. В меню ресторана широкий выбор блюд русской и европейской кухни, домашние обеды. Отдыхая в нашем отеле Вы можете посетить современный СПА комплекс (бассейн с морской водой, соляная комната, русская баня на дровах. хамам.


Адрес сайта: http://petrovskijdvorik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта petrovskijdvorik.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2019-10-13 14:05:21





Популярные сайты:



ООО Стронг сервис: Компания STRONG SERVICE специализируется на решении самых разнообразных задач в области проектирования и монтажа систем кондиционирования воздуха и вентиляции...


Дом Шашлыка в Севастополе: Дом Шашлыка в Севастополе предлагает Вам доставку вкуснейшего шашлыка из мяса и морепродуктов прямо с мангала! Заказы принимаются по телефону +7(978)089-32-52 ежедневно с 10-22 часов.


Юридические услуги в области интеллектуальной собственности: Компания "МАСКА - Юридические услуги в области интеллектуальной собственности. Наша компания специализируется на предоставлении юридических услуг в области защиты авторских и смежных прав физическим и юридическим лицам.


Интернет-магазин профессиональной косметики для волос: Профессиональные средства ухода за волосами - красители, лечебная косметика, шампуни сульфатные и безсульфатные для разных типов волос, бальзамы, маски


Эффективное использование энергии ветра: Ветроэнергетическая установка двойного вращения мощностью 30кВт (ВЭУ ДВ-30) Номинальная мощность при 3 мс – 6,3 кВт Номинальная мощность при 6 мс – 25 кВт Номинальная мощность при 9 мс – 30 кВт


Рефералы бесплатно: Вы поднимите посещаемость вашего сайта и привлечете на него новых рефералов и клиентов! Моментально и бесплатно!


Спец. Уборка с гарантией. Компания 112Cleaning: Мы с 2001 года занимаемся клинингом и уборкой помещений после пожара, затопления, разлива канализации и других ЧП в Москве и области. Помогли более 1000 клиентам справиться с последствиями ЧП.


Частный пансионат для пожилых в Химках - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Химках «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Химках по низкой цене!


Пансионат для пожилых в Киеве - дом престарелых Центр Домашней Заботы: Частный дом престарелых в Киеве «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Киеве по низкой цене!


Ортопедические товары доставка по СПБ и России: Добро пожаловать в магазин ортопедических товаров ortopediya24! Мы желаем друг другу крепкого здоровья, когда встречаемся или прощаемся, потому что - это основа счастливой и полноценной жизни.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.