Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Центр лечения спины, позвоночника и суставов ДЭМА  


 Клиника Дэма оказывает помощь как взрослым людям, так и детям, которые имеют заболевания опорно-двигательного аппарата, получившие травму или состояние после инсульта, те, кому нужна физическая реабилитация. Мы гарантируем индивидуальный и при этом комплексный подход к лечению каждого пациента. В центре работают опытные врачи, используют современные методы лечения. Особое внимание уделяется пациентам перенесших инсульт, детям с задержкой речевого развития, дцп. На территории клиники, для таких пациентов, предусмотрено проживание и питание.


Адрес сайта: http://krasnodar.dema-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krasnodar.dema-med.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2017-02-02 15:09:32





Популярные сайты:



Химчистка мягкой мебели!: Мы предлагаем бережный уход за вашей мягкой мебелью и ковровым покрытием. Мы используем бережную химию не несущая вред вам и вашим питомцам. Отмоем вашу квартиру, коттедж!


Смотреть мульты онлайн в отличном качестве, без смс и регистрации на сайте: Сайт kinosteka.ru - это сайт для просмотра фильмов, сериалов, мультфильмов в хорошем качестве без регистрации и смс, на сайте представлено большое количество фильмов разных жанров для любого возраста,


Лавка ароматов, продажа чая онлайн: Лавка ароматов - ваш идеальный выбор для любителей чая. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных продуктов.


Аренда катера в Петербурге, яхт, теплоходов - экскурсии и прогулки: Приглашаем на яркие прогулки и экскурсии по рекам и каналам Петербурга! Аренда катера или яхты с капитаном, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам с гидом.


Услуги по созданию и продвижению сайтов: Сайты под ключ по любые ваши Презентации, логотипы, баннеры, визитки, коммерческие предложения, видеобаннеры Адаптация вашего сайта под все устройства (мобильные, планшеты, ноутбуки)


Выжигание картин и портретов по фото на заказ (пирокартины): VIP подарки и сувениры ручной работы. Портрет на заказ по фото. Выжигание портретов на заказ. Выполняем заказы различной сложности, в том числе свадебные фото, портреты юбилярам, рекламные.


продам 1 комнатную квартиру: Вторичная недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области - купить квартиру на вторичном рынке жилья. Рынок недвижимости Северной столицы стремительно развивается, ежегодно пополняется сотнями н


Маркетинговое агентство полного цикла | Честная реклама: Маркетинговое агентство полного цикла, предлагает услуги по продвижению бизнеса, товаров и услуг в сети Интернет. Создание и продвижение сайтов, развитие бизнеса в социальных сетях, сео оптимизация.


Лабораторная мебель и оборудование; широкий ассортимент: Компания ЛабМеб осуществляет продажу лабораторной мебели таких производителей как Classik, Prestige, Lab, Lab-Pro. Вы можете приобрести лабораторные и подкатные столы, столы для микроскопирования, нав


Трансформация жизни без длительной терапии: Астролог с 2006 года, Таролог, Целитель Лилия Кастальская. Помогу решить проблем в основных сферах жизни: Любовь, Деньги, Здоровье, Предназначение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.