Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частная психиатрическая клиника в Тюмени - "Забота"  


 Современная психиатрическая клиника в Тюмени частного характера «Забота» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Медицинская клиника «Забота» выполняет тщательно диагностику состояния здоровья пациентов с целью составления общей клинической картины ситуации и выявления всех её особенностей.


Адрес сайта: http://tyumen.zabota-psy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tyumen.zabota-psy.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2024-02-18 10:55:55





Популярные сайты:



Одежда и аксессуары: Как вы думаете, почему девушки-азиатки и юноши выглядят очень молодо и стильно? Интернет магазин Ilina предлагает популярные товары интернет-магазинов Азии для наших русских покупателей.


Международная миграционно-правовая поддержка: Вы иностранный гражданин? Хотите жить и работать в РФ? Окажем помощь в подготовке и подаче документов на РВП, ВНЖ (виж на жительство), статуса НРЯ (носитель Русского Языка) и Гражданство РФ.


Продажа гидрострелок и коллекторов для отопления с доставкой по РФ: Производим и продаем гидрострелки и коллекторы для отопления. Осуществляем доставку по всей РФ. Оплата после доставки. Проконсультируем и произведем необходимые расчеты бесплатно. Звоните сейчас!


Автоматические рулонные шторы: Магазин электронных рулонных штор. У нас Вы можете приобрести электронный механизм различной модификации для автоматизации рулонных штор. Комплекты на 1,2,3 окна. Возможны различные модификации.


Устранение засоров по Севастополю и Крыму zasoranet92.ru: Устранение засоров и чистка труб любой сложности современным оборудованием. Каналопромывочные работы. Круглосуточно и аварийно по Крыму и Севастополю


Центр Русского Языка: Центр русского языка предлагает: - консультации по русскому языку и литературе, - скорочтение, развитие памяти и внимания, - каллиграфия, постановка и улучшение почерка у детей и взрослых.


Лучшая финансовая CPA сеть: Вывод средств без холда. Новые офферы каждую неделю! Выплаты удобным способом. Гарантия отсутствия шейва. Эксклюзивы рынка!


infobiznes74: Обучающие видеокурсы и видеоуроки различной тематики для самообразования и самообучения.Обучение по видеокурсам и видеоурокам упрощает и удешевляет пр


Дом и Сад – товары для дома, сада, квартиры: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает огромный выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары, принадлежности и приспособления для дачи, сада, дома, квартиры и многое другое. ТЕЛ: 89063753197, 89608033739, 89277260320


Всё о солнечной, ветровой и альтернативной энергии: Сайт ekobatarei.ru создан для тех, кто хочет знать как можно и нужно использовать всем нам доступные солнечные ресурсы для получения дешёвой электроэнергии и многое другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.