Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вывод из запоя на дому в Перми: наркологическая клиника Абсолют Мед  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Абсолют Мед» в Перми и Пермском крае проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://perm.absolyut-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта perm.absolyut-med.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2024-01-19 15:38:59





Популярные сайты:



Декоративная штукатурка Короед. Подробности на сайте: Декоративная штукатурка в Саратове, ремонт и отделка - Novikstroi.Ru. В направления нашей деятельности входят: косметический ремонт, декоративная штукатурка, малярные работы, а также монтаж потолков и


Прием и вывоз макулатуры. Деньги сразу. Весы в каждой машине.: Продай свои отходы дорого! Прием и вывоз макулатуры Прием от 1 кг. Деньги сразу. Большие объемы вывезем еще дороже. Вывоз в день обращения. Оплата удобным вам способом.


Услуги психолога Ольги Осташко: Психолог Ольга Осташко - индивидуальные и семейные консультации, работа с парами, детско-родительские отношения, помощь в разрешении сложных ситуаций, коррекция застенчивости, работа с агрессивностью,


Тверь ЛЭНД. Кадастровые работы, судебные экспертизы, 25 лет опыта: Кадастровые работы для любых заказчиков. Выполняем комплекс работ по межеванию, топосъёмке, геодезии, разрешении на строительство и эксплуатацию, землеустроительные и строительные экспертизы.


Искусственные деревья скалы гроты водопады пещеры пальмы изготовление: Искусственные деревья, искусственные пальмы, искусственные гроты, искусственные скалы, искусственные пещеры, искусственные водопады, искусственные фонтаны. Изготовление и монтаж под ключ.


Современный взгляд на цистит, новые подходы в диагностике и лечении: Хронический цистит - это длительное воспалительное заболевание мочевого пузыря, которое характеризуется периодическими или постоянными симптомами такими как боль внизу живота, частое и болезненное мочеиспускание, сильное желание мочиться


Психолог, астролог, провожу лекции и семинары: Практикующий психолог, восточный психолог, астролог, астропсихолог. Обучаю восточной психологии и астрологии. Консультирую по всем вопросам во всех сферах. Минимальное количество встреч. Провожу лекции и семинары.


Спортивные тренажеры и инвентарь по доступной цене!: Компания «SW-mart» (Sport and Wellness Market) – профессиональный магазин спортивных тренажеров и инвентаря.


Домашний мастер, ремонт под ключ, Отделка, натяжные потолки, кафель: Ремонт квартир, офисов помешений под ключ любой сложности и любой объём, сантехнические работы, электромонтажные работы, натяжные потолки, строительство малоэтажных зданий, строительство бань и саун, качественная гидроизоляция и прочие работы.


Удаленное обучение игре в шахматы -Развитие памяти, мышления, логики: Шахматная онлайн школа для детей и взрослых. Старт с любого уровня, авторская методика обучения, индивидуальный подход, тарифы на выбор, экономично и эффективно, акции. Интеллекту важно быть в форме!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.