Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Санитарная служба Профдезсервис Москва  


 Быстро и профессионально избавим от насекомых - тараканов, комаров и т. д. Грызунов - крыс и мышей. Нейтрализуем и предотвратим возникновение любых вирусов, грибка, бактерии и плесени. Низкие цены, без скрытых платежей. Лучшее оборудование, гарантии, быстрый выезд бригады. Работаем с квартирами, домами, магазинами и большими промышленными объектами без ограничений по площади. Компания Профдезсервис осуществляет контроль за соблюдениями санитарных и гигиенических требований, мы проводим мероприятия по дератизации, дезинфекции, дезинсекции и дезодорации различных объектов – помещении, площадей, участков. Так же мы предоставляем услуги по фумигации грузов на экспорт, деревянной тары и домов.


Адрес сайта: http://profdezservis.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта profdezservis.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-12-10 18:14:29





Популярные сайты:



Усилители сотовой связи, которые точно работают: Разрабатываем и собираем комплекты усилителей cотoвой связи и интеpнeтa на все cлучаи жизни: уcилитeли сотoвой связи для дач и загородных дoмoв, pепитеpы для oрганизaций в цoкольныx этажax...


Продукты от частного Фермера: Наша компания является производителем деревенских продуктов питания. Мы считаем себя ответственными за то, чтобы наши клиенты получали экологически чистую продукцию, которая не только полезна, но и безопасна для Вашего здоровья.


Огромный выбор крепежа и стройматериалов - АртКрепежКомплект: Продаем и консультируем весь крепеж. Доставляем крепеж и весь строительный материал до объекта или до пункта заказа. Работаем с транспортными компаниями.


Адвокаты, которые умеют побеждать! Помогаем тем, кому важно качество!: Адвокатское бюро "Сокол Лигал" - адвокаты, которые умеют побеждать! Помогаем тем, кому важно качество! Сильные специалисты, обширная практика. Постоянно решаем нестандартные задачи.


Производство и продажа дизайнерской мебели на заказ: Производство дизайнерской мебели на заказ. Наше производство способно удовлетворить самые изысканные желания наших клиентов, также изготовить демократичную мебель. Изготавливаем мебель с 2009 года.


Закрытый клуб «Успех Вместе!» - Онлайн бизнес = заработок + Здоровье: Команда УСПЕХ ВМЕСТЕ! – ЭТО ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ. Мы простые люди из России и СНГ, создали свою команду, чтобы Быть Здоровыми и Богатыми. Я приглашаю тебя в нашу команду!


Международный клуб селекционеров кошек породы Мейн Кун BORORO: Сайт международного клуба селекционеров питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO". Разные фелинологические системы. Автономная некоммерческая организация. Селекционное разведение кошек, продажа котят... BORORO...


Юз Холод. Ремонт холодильного оборудования: Мастера по ремонту торгового холодильного оборудования по юго-западу Санкт-Петербурга. Мы осуществляем ремонт холодильных витрин, морозильных ванн и ларей. Ремонтируем низкотемпературные камеры.


Вернемся в мир клея hot-glue-gun Клеевой пистолет: Клеевой пистолет Клеевой пистолет — это прекрасный инструмент, который может пригодиться самым различным мастерам. Хорошо известно, что большая часть вещей, произведенных в Китае, создается именно с и


Беспроводная поворотная IP видеокамера yoosee FullHD microsd карта: Беспроводная умная ip видеокамера FullHD запись на карту памяти, поворотный механизм, ночная съемка, подключение по wifi и кабелем, умное приложение, высокое качество изображения, простой монтаж.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.