Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вывод из запоя в Калининграде - наркологическая клиника Эксперт Клиник  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Эксперт Клиник» в Калининграде и Московской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://kaliningrad.alko-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kaliningrad.alko-clinic.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2023-10-26 19:04:30





Популярные сайты:



Официальный сайт гитариста Алекса Соколкина: Испанская гитара на праздник, юбилей, день рождения, свадьбу. Если вам по вкусу трогательные и романтические, страстные и игривые гитарные мелодии, если вы любите смешение стилей и полет музыкальной фантазии, то приходите на концерт нашей группы


Осуществляем оценку руководителей. Подробности на Mozhayskaya.Ru: Фирма Можайская Executive осуществляет услуги по поиску и оценке руководителей высшего и среднего звена в городе Москва. Наша цель - это найти для Вас профессиональных работников. Мы предоставляем ком


Создать промо видео: Мы разработаем для Вас привлекательный Рекламный ролик, выпускаемый в качестве промоутерской акции. По вашему желанию мы озвучим его с помощью наших профессиональных дикторов. Наш сайт flixe.ru


Информация Дизайн интерьера комнат в квартире, доме. У нас: Как сделать, чтобы комнаты в квартире или доме были уютными, красивыми и в то же время функциональными? Нужно учесть предпочтения всех жильцов квартир


Леонид Лютвинский - Официальный сайт. Выступление на концертах и т.д.: ЛЕОНИД ЛЮТВИНСКИЙ Российский эстрадный певец, поэт, композитор, артист театра и кино. Легендарный голос группы "Белый орел". Выступление на концертах, праздниках, фестивалях.


Гид-экскурсовод в Хорватии, судебный переводчик хорватского языка: Лицензированный гид-экскурсовод в Хорватии. Экскурсии по разным регионам Хорватии. Лицензированный судебный (присяжный) переводчик. Языковая комбинация: хорватский-русский, русский-хорватский.


универсальный белый каталог статей, вы можете добавить сайт: Универсальный большой каталог статей и сайтов. У нас вы можете найти практический любую нужную вам информацию. Также вы можете совершенно бесплатно добавить свой сайт или добавить статью.


Амулеты, Обереги, Талисманы: Магазин Предметов Силы - в ассортименте рунические амулеты, талисманы, обереги для защиты детей и взрослых, успешного бизнеса, карьерного роста и много других интересных вещей!


Психолог Игорь Феронов: Работаю психологом с 1997 года. Использую в своей работе методы НЛП, Гештальт-терапии, Гипноза.


Проверенный софт: офисное программное обеспечение: Надежный магазин проверенного софта! Онлайн заказ - быстрая регистрация!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.