Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых в Абхазии  


 Новый, современный отель "Абаата" расположился в городе Гагра, в 34 км от Адлера и в 100 метрах от моря. 3 корпуса отеля представляет собой развитую инфраструктурную сеть, расположенную вблизи необходимых для отдыха обьектах. Номерной фонд представлен 85 современными номерами различных категорий комфорта: эконом, стандарт, комфорт, люкс. В период высокого сезона (с 01.06 по 30.09) отель предоставляет 3-разовое питание по системе "Шведский стол" в собственном ресторане "Абаата", а также ресторана "Чайхона-Абаата".


Адрес сайта: http://abaata-hotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта abaata-hotel.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2023-10-20 19:16:07





Популярные сайты:



Психологическое консультирование: Психологическая помощь в тяжелых жизненных ситуациях. Детская психология. Психология травмы. Кризисная Помощь. Работа с зависимостями. Помощь при потерях. Сопровождение замещающих семей.


Сервера Линейдж Хай Файв. Действующие эвенты: Хотите поиграть в любимую игру Lineage II High Five? Тогда приглашаем Вас на наш сервер L2Europa.Com! Что мы можем предложить новому игроку: рейты на всё х20, бесперебойную работу всех эпик боссов, ре


Агентство Недвижимости Вектор: Дома и земельные участки в Горном Алтае. Сопровождение сделок, в т.ч. удаленно. Хотите купить дом, участок ИЖС или земли с/х назначения в Уймонской долине Республики Алтай?


Укладка напольных покрытий: Мы занимаемся укладкой напольных покрытий:линолеум, мармолеум, спортивные покрытия, ковролин, ламинат. Подготовка основания. Сварка линолеума шнуром, холодная сварка, укладка линолеума с заводом на стену.


MILKYMAMA. Одежда для беременных и кормящих мам: Стильная одежда для кормящих мам MILKYMAMA! Мы производим, ценим качество, сервис и комфорт каждой женщины. Быстрая доставка с примеркой в любой город России!


Премиальная обувь и сумки: Кожанная обувь, сумки, кошельки, ремни и аксессуары премиального качества. Только самые качественные товары для вас и ваших близких, проверенные годами и тысячами клиентов.


Экструзионные линии, ТПА, пресс-формы для пластмасс: Компания ООО "Тледа" занимается поставками оборудования для переработки пластмасс с 2018 года. Осуществляем поставки экструзионных линии, литьевых машин и пресс-форм в короткие сроки.


Одежда для занятий спортом. Заходите на Master-Shop.org!: Продажа спортивной экипировки и инвентаря для взрослых и детей. Продажа одежды и спорт. инвентаря для айкидо, дзюдо, для карате, бокса, а также для рукопашного боя, кунг-фу и других направлений.


компания Макрос мебель: Наша компания Макрос мебель предоставляет услуги и принимает заказы по изготовлению корпусной мебели;кухонные гарнитуры шкафы-купе прихожие гостиные спальные и детские гарнитуры по индивидуальным проектам и демократичным ценам


Причины атеизма и антиклерикализма в СССР с духовной точки зрения: 70-летний период плена в истории древних евреев (с 607 по 537 гг. до н.э.) совершено Господом посредством насильственной депортации народа из Иудеи, з


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.