Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Обучение без отрыва от работы. ЦДПО  


 Центр дополнительного профессионального образования приглашает пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, аттестацию и получение второй профессии. Профессиональное обучение по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих (для лиц, ранее не имевших профессии рабочего). Профессиональное обучение по программам переподготовки рабочих (для лиц, уже имеющих профессию рабочего, в целях получения новой профессии рабочего) - Повышение квалификации (для лиц, имеющих среднее профессиональное и (или) высшее образование) - Программы профессиональной переподготовки (для лиц, имеющих среднее профессиональное и (или) высшее образование)


Адрес сайта: http://rucdpo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rucdpo.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-08-14 12:35:33





Популярные сайты:



Sport Emotions- организация корпоративных спортивных мероприятий: Sport Emotions– перспективное event агентство Москвы и Московской области по организации и проведению корпоративных спортивных мероприятий, таких как спартакиады, турниры по футболу, волейболу и тд.


Витебские ковры: Белорусские ковры это красивые и качественные изделия, имеющие все необходимые сертификаты соответствия. Цены на продукцию всегда одни из лучших по России. Возможна доставка товара как по Брянску, так и по России через транспортные компании.


МонетоFF-046 интернет- магазин нумизматики и бонистики: Магазин осуществляет продажу монет и банкнот разных стран и времён. Большой выбор монет СССР и царизма. Зарубежная тематика широко представлена. Наборы монет. Сопутствующие товары альбомы, планшеты, листы для монет и банкнот.


Питомник кошек рэгдолл Caspian dream: Питомник зарегистрирован в международной профессиональной фелинологической ассоциации WCF. Мы состоим в клубе «Фелис» г. Астрахани.


Прфессиональный и качественный ремонт душевых кабин и джакузи: Профессиональный и качественный ремонт и обслуживание европейской сантехники, душевых кабин, гидромассажных ванн, термостатических смесителей и встроенных инсталляций унитазов


Компания Premiere-Mebel: барные стулья в Санкт-Петербурге. Каталог на сайте: Большой выбор мебели для дома и офиса в Питере. Библиотеки, мебель для кухни, мебель для офиса, а также мебель для прихожей, спальни и т.д. Узнайте больше на сайте.


Купить недвижимость в Торревьехе: Купить квартиру у моря. Купить дом в Испании. Купить недвижимость в Торревьехе. Помогаем заработать на аренде квартир. Когда вы не отдыхаете у моря в Испании - квартира приносит доход от аренды.


Агентство по подбору персонала: Подбор качественного персонала. Недорого. Проводим тестирование на мотивацию. Даем рекомендации по работе с кандидатами. Подбираем линейный персонал на аутсорсинг.


Дизайн логотипа. Опытные дизайнеры.: Хотите, чтобы дизайн логотипа Вашей компании выделялся среди других? Тогда наши услуги - то, что Вам нужно! Креативная дизайн-студия НовоДизайн предлагает широкий комплекс услуг дизайна в различных на


Печать каталогов: Татьянинская Типография предлагает печать каталогов тиражом от 1-ой штуки. Можем печатать любой размер каталога с любой отделкой. все тиражя просчитываются индивидуально по электронной почте или тел.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.