Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Заметки географа - Маршруты путешествий - Тайны дольменов Кубани  


 Путешествуя по Кубани на автомобиле или пешком с рюкзаком, отдыхая на Чёрном море и совершая экскурсии, гости нашего края, да и сами кубанцы, посещают уникальные памятники археологии — дольмены. После знакомства с ними у многих возникают различные вопросы, на которые зачастую трудно ответить однозначно по объективным причинам. Видимо, многие задумывались, что означают географические названия? Топонимика (от греческих слов topos — «место» и onyma — «имя, название», то есть «имя места») раздел ономастики, изучающий историю происхождения географических названий: населённых пунктов, морей, рек, озёр, гор и др. Термин географическое название, является синонимом слова топоним.


Адрес сайта: http://viktor-dnk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта viktor-dnk.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-05-15 12:59:27





Популярные сайты:



Производство воздуховодов из оцинкованной стали: Производство воздуховодов из оцинкованной стали. Собственное производство. Любая сложность. Качество 100%. Быстрая доставка. Широкий ассортимент • Современное оборудование • Оперативная доставка • Гарантия качества


Всё о пихтовом масле, пихтовое масло для ног: Хотите узнать как выгодно продать или купить пихтовое масло? Не знаете срок годности пихтового масла? Тогда добро пожаловать на Maslopihtovoe.Ru. Мы представляем собой доску объявлений о пихтовой масл


Биг беги Белгород: Покупка, продажа, ремонт и восстановление биг бегов бывших в употреблении. самые низкие цены в регионе, работаем напрямую с производителями больше 10 видов биг бегов хорошего качества в наличии.


Франчайзинг Кот в Шляпе - открытие детского сада, клуба по РФ и СНГ: Франчайзинг «Кот в Шляпе» - отработанная модель открытия частных детских садов и развивающих реджио-центров с оборотом более 2400 000 в год, прибылью от 150 – 400 000 р. и окупаемостью за 11 месяцев


Разберем анализы, разработаем рацион, научим питаться правильно: Узнайте, является ли ваше питание полноценным, есть ли у вас дефициты и скрытые проблемы со здоровьем. Научитесь питаться правильно и сохраните свое здоровье под руководством опытного специалиста.


Модель социализма GGB и Научная религия цивилизации Майя Майя: Потепление климата - от исчезновения лесов, сильнее нагревается вода и атмосфера! А с движением Луны в недрах Земли создаётся (Н2-О), и преобразуется в древесину... Океан полностью затопит материки!


a-zShop.ru - лучшие товары для дома: Интернет-магазин a-zShop.ru предлагает лучшие товары для дома. Посуда Stoneline, парогенераторы Loewe, кухонные инструменты Tovolo, швабры и салфетки Klimabolaget. Со склада в Москве.


Услуги автокрана-автовышки 5 тонн стрела 22 метра: Автокран HINO KATO дает возможность выполнять погрузо-разгрузочные работы, перемещать грузы и техническое оборудование, производить монтаж, демонтаж, операции по высотным работам и т. д. Кран незаменим при работе в стесненных городских условиях.


Клиника Трезвая жизнь - Вывод из запоя на дому в Челябинске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Скупка значков, марок, наград, картин, икон, янтаря, фарфора, банкнот: Куплю значки, награды, военный антиквариат, книги. Марки и открытки до 1955г. Покупаем картины, иконы, фарфор, янтарь, часы, банкноты, аппаратуру до 1989г выпуска, рог носорога, бивни мамонта и слона


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.