Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Эффективное использование энергии ветра  


 Ветроэнергетическая установка двойного вращения (ВЭУ ДВ) для резервного, вспомогательного и основного электроснабжения имеет следующие показатели: Площадь установки ВЭУ–36кв.м. Нужен чистый горизонт; Наибольший диаметр лопастей–4,0м; Номинальная мощность при 9 мс–30 кВт Отличие нашей ВЭУ в новые конструкции лопастей и генератора. Установка ВЭУ ДВ не требует специальных, тяжелых фундаментов и может быть установлена на мобильные платформы, может эксплуатироваться в условиях высоких широт. ВЭУ ДВ легко масштабируется, может быть спроектирована на большую номинальную мощность. Лопасти ВЭУ ДВ работают бесшумно, изготовлены из композитных материалов, не дорогие, не подвержены обледенению.


Адрес сайта: http://wppapeks.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта wppapeks.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2023-02-13 15:18:46





Популярные сайты:



Авиабилеты на вылеты из регионов по России и за границу: На сайте представлено расписание самолетов на международные рейсы и прямые рейсы за границу из городов России. Авиабилеты на прямые рейсы из города по России в Москву, за рубеж и на международные рейсы из города и вылеты за границу.


Кухни на заказ по индивидуальным размерам в Москве: У Нас Вы сможете заказать изготовление кухни от производителя с доставкой по Москве и Московской области. Кухонные гарнитуры и другая мебель на заказ по индивидуальным размерам в магазине Шкафодом


Компания Видеотренд, создание анимационных видеороликов для бизнеса: Компания "Видеотренд", создание анимационных видеороликов для бизнеса, рекламный видеоролик, инфографика, изготовление видеоролика, создание анимации, продающие видеоролики, производство видеоролика


Приготовление пищи на огне: Как правильно подготовить русскую печь, мангал или тандыр для приготовления пищи. Секреты приготовления вкусной еды в этих старинных очагах.


Интересуешься новшествами посети сайт computer-active . ru: Интересуешься Windows заходи сюда computer-active . ru. Не можешь настроить WIFI Учебники о настройке BIOS Computer-active всегда ответит на ваши вопросы в разделе Вопрос Ответ.


Магазин китайских айфонов из Китая: У всех жителей города Тула есть возможность купить действительно качественный китайский телефон, который долго будет работать без сбоев и "зависаний". Сделать это можно в интернет-магазине Phone-Home,


Только для своих!!! Лучшие цены на авиабилеты, отели, туры и круизы: Svoybilet.ru - это лучший поисковик выгодных авиабилетов, ЖД билетов, бронирования отелей и круизов, а также туристических путевок № 1 на всей территории России.


ОПТИСАЛТ...: Подбор и продажа комплексов БАД по заболеваниям от производителя из натуральных растительных компонентов. Тестирование по радужной оболочке глаза на предмет дефицита микроэлементов и паразитарной нагрузки.


Мастер на все руки. Ремонт своими руками без навыков в строительстве: Сайт информационный о строительстве и ремонте своими руками, чтобы сделать качественно и сэкономить на своём бюджете. Какой выбрать строительный материал получше и качественнее и на чём можно сэкономить.


Магазин Panorama-Mir.De: товары для дома. Заказывайте!: В нашем магазине можно купить подарки и книги, пищевые добавки, продукты питания и т.д. Магазин Panorama-Mir.De в Германии. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Широкий ассортимент!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.