Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Курске - пансионат для пожилых Уют  


 Частный дом престарелых в Курске и Курской области «Уют» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://domprestarelyh-kursk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта domprestarelyh-kursk.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2023-01-10 09:25:08





Популярные сайты:



Лучшие экскурсии по Петербургу: Яркие прогулки и экскурсии по Петербургу! Аренда катера или яхты по рекам и каналам, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам на автомобиле с персональным с гидом.


Мотель Курский соловей: Приглашаем Вас посетить тихий и уютный Мотель "Курский соловей", который находится на 509км автодороги М2 Москва-Симферополь, в 10 минутах езды от г. Курск.


По тел. (4722) 42-10-45 заказывайте комплекты оборудования Astra: Sat-Market31.RU - Интернет магазин спутникового оборудования г. Белгород. Продажа спутниковых антенн НТВ ПЛЮС Full HD в Белгороде. Низкие цены. Доставка по Белгородской области.


Сеть домов престарелых в Саратове - пансионат для пожилых Золотой Век: Дом престарелых в Саратове и Саратовской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными заболеваниями.


Помощь людям. Программа Контрольный звонок на канале НТВ.: С Вами поступили неправильно? И Вы не знаете, куда Вам позвонить с Вашей проблемой? Программа Контрольный звонок поможет Вам! Программа помогает гражданам закончить беспредел!


Клининговая компания Настюшка: Мы предлагаем услуги клининга по всей Нижегородской области. Низкие цены с гарантией надёжного качества. Проверенные специалисты. 7лет на рынке. Без выходных. Без предоплаты. Выезд в течение 2х часов


Переводчик город Видное: Бюро переводов «МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ПЕРЕВОДОВ» предоставляет весь комплекс переводческих услуг в Москве


Работа для Девушек за Границей Агентство Купидон: Высокооплачиваемая работа для красивых девушек модельной внешности за границей от агентства Купидон. Доходные вакансии от прямого работодателя. Прибыльные Туры в Европейские страны.


У нас всегда в продаже: китайская электроника, недорого, доставка бесплатно: Интернет-магазин личных покупок PersonalMarket.ru был создан в 2014 году. На данный момент магазин обслуживает сотни заказов в месяц. Доставка товара осуществляется во все города и населенные пункты Р


Постельное белье: В интернет-магазине Buy-postel.ru представлено более 600 комплектов постельного белья. Мы предлагаем только лучшие КПБ по качеству и красоте различных брендов, а так же отдельные товары из текстиля для дома и спальни.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.