Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Услуги по ремонту и модернизации станков  


 Главное направление нашей деятельности — ремонт металлообрабатывающих станков. ЯЗРС работает с оборудованием различных типов (в том числе с ЧПУ): токарное; шлифовальное; фрезерное; сверлильное. ООО «ЯЗРС» выполняет все виды ремонта станков: мелкий; средний; капитальный; аварийный. Помимо этого, мы оказываем следующие виды услуг: техническое обслуживание станков — осмотр, регулировка, замена фильтров и масел; модернизация электрического оборудования станков; продажа станочного оборудования, прошедшего капитальный ремонт и модернизацию. Если вам требуется не только ремонт, но и наладка станков с ЧПУ, это также под силу нашим специалистам. ООО «ЯЗРС» проводит пусконаладочные работы


Адрес сайта: http://yzrs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yzrs.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2022-12-30 10:53:42





Популярные сайты:



ДЭНАС Ставрополь: Медицинские аппараты ДЭНАС для домашнего применения и лечебных учреждений, с минимумом противопоказаний и широким спектром показаний. Продажа, демонстрационные процедуры, онлайн-консультации, консультации в ДЭНАС-центре.


Офисные перегородки, двери, ограждения. Раздвижные системы. Козырьки: Изящные офисные и межкомнатные перегородки, стильные душевые кабины и лестничные ограждения, утончённые двери обеспечат эстетику интерьера. Невесомые стеклянные козырьки. Воздушные стеклянные полы.


Витебские ковры: Белорусские ковры это красивые и качественные изделия, имеющие все необходимые сертификаты соответствия. Цены на продукцию всегда одни из лучших по России. Возможна доставка товара как по Брянску, так и по России через транспортные компании.


Малый отель «Московский»: Малый отель «Московский» Современный отель, новой постройки, с видом на море и крепость. С наших террас открывается великолепный вид на море, Судакскую бухту, окрестные горы и легендарную Генуэзскую крепость.


Интернет-магазин аксессуаров для телефонов, наушников и планшетов: Phonivia – компания, которая дает своему клиенту все самое лучшее. Весь представленный товар отличного качества, по разумной цене.


Психоаналитик Оксана Игумнова: Оксана Игумнова. Психолог. Психоаналитик. Директор психоаналитического центра. Преподаватель Восточно-Европейского Интситута Психоанализа (ВЕИП). Опыт работы более 10 лет!


Гибкие трубы, продажа теплоизолированных труб: ООО "Гибкие трубы" осуществляет поставки теплоизолированных трубопроводов ИЗОПРОФЛЕКС, группа ПОЛИМЕРТЕПЛО для отопления, водоснабжения. Трубы в изоляции и фитинги с доставкой на объект. Гарантия производителя 49 лет!


Психолог, гештальт-терапевт помогу вам справиться с проблемами: Помогаю разобраться с проблемами: Зависимости/созависимые отношения; Потеря интереса жизни, апатии, страхи; Разные Эмоциональные состояния ; Неуверенность в себе, личные границы и т.д.


Агентство переводов в Москве. Цены смотрите здесь!: Если Вам необходимо срочно перевести текст, то мы советуем обратиться в агентство Аутсорстранс. Агентство переводов Аутсорстранс на Таганской, предоставляющее услуги профессионального перевода текстов


Компания ООО Базис-Энерго-Сервис: Компания ООО «Базис-Энерго-Сервис» является профессионалом на рынке электротехнического оборудования в сфере бесперебойного электроснабжения


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.