Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Культурно-Выставочный зал Глобус в ДК Газа, Санкт-Петербург  


 Культурно-Выставочный зал «Глобус» г. Санкт-Петербург. Расположен в старейшем Дворце культуры имени Газа у метро Кировский завод. В зале проходят выставки-продажи, ярмарки, лекции, встречи, презентации книг, круглые столы, кинопоказы. Работает кафе. Зал сдается в аренду: свободная площадь 350м?, 1 этаж, отдельный вход, вместимость до 200 человек, высота потолка 3.0-3.4 метра, парковка, своя инфраструктура. 3 минуты от метро. Хорошая проходимость – Дворец Культуры является городским центром притяжения петербуржцев (музей Кировского завода, кружки, магазины, ярмарки). Зал «Глобус» идеально подходит для проведения различных мероприятий: выставок, концертов, ярмарок, презентаций, банкетов и др.


Адрес сайта: http://piterglobus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта piterglobus.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2022-04-03 19:23:42





Популярные сайты:



АРЕНДА КВАРТИР интернет-магазин: АРЕНДА КВАРТИР интернет-магазин Быстро и выгодно! Заходи в базу данных, выбирай свой вариант аренды квартиры, звони собственнику сдаваемой квартиры, договаривайся и вселяйся. Все делаешь сам! Без посредников!


Стоматологическая клиника ГРАНТИ: Стоматологическая клиника Гранти Подольск. Полная диагностика зубочелюстной системы. Полный спектр высокопрофессиональных услуг по восстановлению функции и эстетики. Адекватные цены и высокое качество


Компания Кадастровый инженер. Оформление приватизации квартиры.: Услуги нашей компании: сопровождение сделок с недвижимостью, приватизация квартир, а также увеличение площади земельного участка и пр. Подбор и продажа объектов недвижимости.


Сайт Знакомств. Знакомство для Создания Семьи: Сайт Знакомств. Знакомство для создания семьи. Знакомство для дружбы и общения. Деловые Знакомства. Туристические Знакомства. Все это доступно Вам на нашем сайте. Всегда Самые актуальные объявления о знакомствах.


Поставоки электронных компонентов - ООО «Мастер Торг»: Приветствуем Вас на сайте компании ООО «Мастер Торг» – одного из российских лидеров в области поставок электронных компонентов. Мы работаем на рынке оборудования с 1998 года и за это время зарекомендовали себя как профессионального дистрибьютора.


Ремонт квартир, коттеджей в г. Уфа: Ремонтно-отделочные работы в г. Уфа и РБ. Ремонт квартир, коттеджей, загородных домов. Ремонт офисных и торговых помещений. Разработка дизайн-проекта. Оценка технического состояния помещений. Демонтаж стен, полов и перегородок в г. Уфа


Гостиница Онегин: Гостиница «Онегин» имеет **** находится в городе Ставрополь, по адресу Михайловское шоссе, 28"А". В 13 км от аэропорта 3. 5 км до Центра города и ЖД Вокзала. 24 номера, ресторан, стойка регистрации круглосуточная, трансфер, завтрак в номер.


Выкуп и поставка любых товаров из китайских торговых интернет-площадок: Мы выкупаем любые товары по их реальной цене с популярных китайских торговых площадок (www.taobao.com, www.tmall.com, www.1688.com и др. ) и доставляем Вам. Мы гарантируем перемещение заказанного Вами товара через границу в любом объёме.


ООО ЮниксРесурс - отделочные, земляные работы (вручную), разнорабочие: ООО "ЮниксРесурс" выполняет полный комплекс "черновых" и "чистовых" отделочных работ, а так-же предоставляет услуги неквалифицированного персонала (земляные и подсобные работы, уборка территорий, содержание строительных объек


Входные и межкомнатные двери от производителя: На нашем сайте представлено входные металлические двери в квартиру; межкомнатные двери из экошпона и пвх; арки в дверной проем для кухни, зала и комнат; дверная фурнитура для межкомнатных дверей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.