Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Подушки Мейрама для спины при грыже – Официальный сайт производителя  


 Подушки Мейрама используются для специальной гимнастики при лечении спины и шеи людьми страдающими межпозвоночной грыжей, остеохондрозом, протрузиями, искревлением позвоночника, защемлением седалищного нерва и многими другими болезьнями позвоночника. Так же их можно использовать для профилактики различных болезней и расслабления мышц спины. При использовании подушек Мейрама мышцы вокруг позвоночника расслабляются, сам позвоночник растягивается в следствии чего разжимаются сдавленные нервные окончания и кровеносные сосуды, снижается давление на грыжу. Лечение происходит за счет улучшения кровообращения, лучше поступают питательные вещества и смазка, быстрее смывается воспалительный процесс.


Адрес сайта: http://podushka-mejrama.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта podushka-mejrama.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2021-01-22 14:14:47





Популярные сайты:



Туристическое агентство Море, Пальмы и Песок: Туристическое агентство Море, Пальмы и Песок занимается оформлением туристических путевок в любой уголок мира, продажей Авиа и Ж/Д билетов, оформлением виз по всем направлениям, а так же оформлением медицинских страховок на время отдыха.


Дома в Подмосковье в КП Снегири поляна: Дома в КП "Снегири поляна" 26 км от МКАД с закрытой территорией на краю леса, площадью 245 кв. м. и 318 кв. м. со всеми коммуникациями. Удобная транспортная доступность до Москвы. Школы детсад магазины.


Канализация для загородного дома Топас: Наша Компания более 10 лет занимается продажей и установкой автономной канализации Топас. Оборудование зарекомендовало себя, как качественное и надежное решение для загородного дома.


Вывод из запоя на дому в Краснодаре наркологическая клиника Парацельс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


Бесплатные консультации. Перевозка лежачих больных: Перевозка лежачих больных, маломобильных и пожилых людей на санитарном автомобиле опытным экипажем "от кровати до кровати". Мы работаем по г. Москве, МО и городам России.


Продажа и установка радиаторов Rifar Monolit.: Биметаллический радиатор Рифар Монолит – это принципиально новый, запатентованный отопительный прибор компании «РИФАР» с особо высокими техническими характеристиками, отвечающими самым суровым условиям эксплуатации.


Правильное питание позволит похудеть быстро: Правильное питание позволит похудеть быстро. Авторская методика чемпионки мира по фитнесу Лилии Осия. С помощью уникальной диеты, Лилия помогла достичь 5 ученикам уровня чемпионов России, Европы, мира по фитнесу и помогла огромному количеству людей


на tmflag.ru: изготовление промо-сувениров собственное производство: Изготовление и продажа флагов от 1 дня. При заказе через сайт скидка 10. Флаги в наличии. Изготовление промо-одежды, печать на футболках и бейсболках. Изготовление и продажа гербов. Печать на ткани


Подборки подарков по категориям: Дарить подарки близким людям - приятное занятие, но самым трудоёмким процессом является выбор подходящего презента. На нашем сайте можно подобрать любой подарок на любой вкус!


МОДЕЛИРОВАНИЕ | ВИЗУАЛИЗАЦИЯ | ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЧЕРТЕЖЕЙ: Готовая и на заказ конструкторская документация (КД) мебели, металлоконструкций и т. д. 3D визуализация и моделирование предметов бытовой и промышленной техники по фотографиям, чертежам и концептам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.