Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Внедрение и сопровождение МИС Медиалог, ИТ-консалтинг в здравохранении  


 Мы профессионально занимаемся внедрением и сопровождением медицинской информационной системы (МИС) Медиалог. Разрабатываем различные веб-сервисы для нужд практического здравоохранения. Реализуем проекты по интеграции разнородных информационных систем на базе МИС Медиалог. Оказываем услуги по ИТ-консалтингу. Все специалисты занимающиеся внедрением и сопровождением МИС Медиалог имеют медицинское образование. Мы говорим с медициной на одном языке!


Адрес сайта: http://itmedsib.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта itmedsib.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2020-07-04 11:13:32





Популярные сайты:



«TOROPOV GROUP», дом мебели Игоря Торопова: Надежная компания по производству нестандартной мебели. Нашим основным направлением является изготовление кухонь и шкафов-купе на заказ. Класс экологичности - Е1, подтвержденный сертификатами.


Частный пансионат для пожилых в Новосибирске - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Новосибирске «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Новосибирске по низкой цене!


Рольставни на заказ от производителя - или почему мы?: Рольставни - срочно, профессионально, недорого! Купить рольставни в Оренбурге! Ремонт рольставен 24/7 первым 10 позвонившим клиентам или оставившим заявку подарки от компании и скидки от 4 до 7%!


Всё о дизайне квартир и домов: Наверно каждый знает о важности стиля и интерьера дома на влияние психологии человека. Именно этот сайт 1001design.ru поможет вам разобраться в аспектах данного вопроса.


Интернет магазин дженериков Потенция 24: Интернет магазин дженериков "Потенция 24" Продажа дженериков виагры, левитры, сиалиса, дапоксетина по самым выгодным ценам, с бесплатной доставкой по всей России.


Строительная компания Concrete-Fences: Компания «Concrete-Fences» занимается установкой заборов под ключ. Мы предлагаем различные варианты заборов для дач, спортивных площадок и объектов строительства. Надежные и долговечные конструкции выполняются из различных материалов


staron aspen барные стойки из искусственного камня в интерьере: Sumsung staron камень искусственного происхождения широко известный и популярный на мировом рынке. ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА Изысканная красота, широкая цветовая палитра, прочность и долговечность делают


Плата управления для газового котла.: Мы проектируем и производим контроллеры для управления котлами, работающими на газовом и твердом топливе. Также, мы готовы разработать любую промышленную автоматику или АСУ ТП по Вашему техническому заданию


Электрооборудование Техно-столица: Мы экономим ваше время. Мы доставляем ваши покупки максимально быстро. Консультации, которые вы получаете, максимально полны, точны и объективны. Мы советуем вам то, что покупаем сами.


Помогу восстановиться после потерь и травм, повысить самооценку: Применяю различные техники для улучшения памяти и успеваемости в школе, лечу тревожность быстро и эффективно, предлагаю разнообразные методы арт терапии в работе с детьми и подростками


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.