Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Доктор Овчинников. Коронавирус -диагностика, лечение, реабилитация.  


 Реабилитация после коронавируса COVID-19. Доктор Овчинников Владимир Геннадьевич. Коронавирус опасен не только в момент самого заболевание, но и приводит к различным осложнениям. При коронавирусе поражаются - легкие - возникают фиброзы, обостряется астма; - сердце и сосуды, возникают аритмии, обостряются ишемическая болезнь сердца, гипертония, нарушается свертываемость крови; - обостряются аллергические и аутоиммунные заболевания; - активизируются хронические вирусные инфекции; - поражается слизистая кишечника и нарушается процесс пищеварения; -обостряются невротические и депрессивные расстройства, тревожность, нарушения сна; После коронавируса любой человек нуждается в реабилитации.


Адрес сайта: http://covid.doctorovchinnikov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта covid.doctorovchinnikov.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2020-06-21 10:12:43





Популярные сайты:



Салон эротического массажа КОНФЕТКИ-ТУТ: Готовы к незабываемому отдыху? Приходите к нам в гости. Салон предлагает профессиональный массаж и эксклюзивную атмосферу. Посетите нас сегодня, чтобы получить удовольствие, которое вы не забудете!


Защищаем справедливость. Адвокат Дрозд Н.К.: Юрист, услуги адвоката, юридические услуги, защита в мировом суде, защита прав потребителей, банкротство физических лиц, адвокат по экономическим преступлениям, адвокат по ДТП, представительство в суде


Ищете работу, результата нет и вы выбились из сил? Приходите, помогу!: Меня зовут Ирена Иванова, я независимый HR Executive search и Джобхантер. Ну и самое главное, я тот самый не злой HR и помогу вам найти работу и построить карьеру. Спрашивайте.


Вертикальные радиаторы от производителя Warm Style, доставка по России: Warm Style - это вертикальные дизайнерские радиаторы от производителя из Москвы. Доставка по всей России. Любой цвет по палитре RAL. Скидки для постоянных клиентов, наличие изготовление на заказ!


Автоматизированная справочная служба Твери.: Автоматизированная справочная служба Твери. Это просто, быстро, удобно и бесплатно. Все нужные для Вас телефоны в одном месте. 1. Наберите номер 8 920 170 70 90 2. Введите добавочный код 3. Прослушайте сообщение 4. Получите СМС с нужными телефонами


Магазин ключей Steam: Продажа лицензионных ключей к играм Steam от издателей. На нашей торговой площадке вы найдете большое количество игр различных жанров по доступным низким ценам.


камни сваровского: мы специализируемся на пошиве и создании индивидуальных костюмов и аксессуаров, эксклюзивно выполненных для конкретного клиента. Создаем костюмы разного уровня стоимости, но всегда высочайшего уровня


РостовЭнергоМонтаж: Основные виды выполняемых работ: строительство котельных; монтаж паровых и водогрейных котлов; трубопроводы пара; дымовые труб; металлоконструкции; технологическое оборудование и трубопровод


Школа Бизнеса - это только актуальное и востребованное обучение: МЦПК «Школа бизнеса» предлагает пройти профессиональное обучение, переподготовку или повысить квалификацию по многим направлениям. Заходите к нас на сайт или позвоните нам и мы проконсультируем вас.


Вывод из запоя на дому в Москве - наркологическая клиника Практик: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.