Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Модули Баллоны пожаротушения хладон фреон  


 Закупаем, утилизируем, баллоны-галлоны-модули газового пожаротушения, с истекшим сроком годности, применяемые в составе систем автоматических установок газового пожаротушения АУГП, Система пожаротушения ЛОХ, батареи МГП типа БАГЭ, БАУ, БАЭ, БАП, Т-2МА, системы пожаротшение ЛОХ, модули walter kidde, импульс, огнетушители авиационные типа УБШ, УБЦ, ГПТ, ОС-8МФ, ОС-2И, ОР, огнетушители ж/д подвижного состава и бронетанковой техники, порошковые огнетушители с зарядом СИ-2 баллоны из-под любого газа в любом состояние , емкости для хранения жидкого газа , баллоны под Фреон-хладон
ВНИМАНИЕ! ЦЕННА ОТ 4000 тыс.руб до 85000 за 1 шт.
Форма оплаты любая! Звоните: 8(980)080-35-63


Адрес сайта: http://myballons.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта myballons.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2020-03-07 14:06:02





Популярные сайты:



Услуги по 3d сканированию zdaniye.ru: Мы специализируемся на 3D-сканировании, которая позволяет создавать 3D BIM, 3D снимки и потрясающие 3д туры в короткие сроки.


ООО Оптовая торговля строительными материалами: «ОТСМ» занимается оптовой торговлей строительными материалам. Мы осуществляем комплексное снабжение строительных объектов и организаций строительными материалами и профессиональным инструментом.


образовательные семинары: Портал `Чтение-21` разработан Фондом `Пушкинская библиотека` при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Цель портала - мобилизовать общественное мнение и быть важным инфо


Изготовление мебели на заказ: Делаем мебель по индивидуальным размерам. Кухни, шкафы, тумбы, комоды, корпусная мебель, панели и многое другое. Только качественные материалы и комплектующие. Москва и Московская область.


Заказ цветов недорого. Работаем с 8 до 23.: Наш цветочный салон предлагает услуги по доставке цветов и подарков в городе Пермь. У нас Вы можете купить свежие розы и букеты цветов, крафт-букеты, мягкие игрушки, подарки с доставкой на дом.


Компания CompuNerds: восстановление HDD. Контакты на сайте: Наша компания предоставляет услуги компьютерной помощи в Москве. Наши специалисты выполняют ремонт и абонентское обслуживание компьютеров, лечение вирусов и настройку точек доступа Wi-Fi, установку Wi


Высотные, сборочные, механомонтажные работы, сварка, резка, монтаж: Высотные, сварочные, сборочные, механомонтажные и трубомонтажные работы, очистка и покраска поверхностей, пусконаладка и испытания, антикоррозионная грунт эмаль по металлу


Щебень, гравий, песок: Поставка щебня, гравия песка и других сыпучих материалов на объекты заказчика в г. Москве и Московской области.


Ресурс Srhm.Ru: новости Украины и России сегодня. Актуальная информация!: Ресурс Srhm.Ru - новостная поисковая система: новости политики, общества и экономики, культуры и спорта, автомобильные новости. Актуальная информация!


Магазин недорогих Туалетных и Душевых кабин: Магазин недорогих Туалетных и Душевых кабин с доставкой по Москве, МО и всей России. Оплата при получении. Гарантия от 2 до 7 лет. Сейчас действует Акция - жидкость для туалета в подарок! Торопитесь! Ждем Вас!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.