Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Рок группа ThorRUS концерты  


 Рок-группа ThorRUS – новое имя в музыкальном мире. Группа является продолжателями таких музыкальных направлений как хард-рок и хард’н’хэви. Стилистику определяют яркие гитарные рифы и партии баса с подмешиванием клавишных инструментов для достижения объемного звучания. А присутствующий орел на лейбле группы символизирует свободу в музыкальном направлении, убеждениях, и взглядах на современный мир. Бас гитаристом и продюсером является экс басист группы «Динамик» Сергей Тяжин. В ноябре 2019 года состоялся релиз дебютного альбома "Рассвет". Альбом представлен на CD дисках и LP (винил).


Адрес сайта: http://thorrus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта thorrus.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2019-12-08 17:42:45





Популярные сайты:



Пакетодел - Оборудование для производства пакетов: Компания PAKETODEL. У нас Вы можете приобрести оборудование для производства полиэтиленовых, бумажных пакетов, а так же пакетов из нетканых материалов


ZIPPRINTERS.RU - честные решения ваших проблемм с принтером.: Добро пожаловать на мой сайт и в мою небольшую мастерскую по заправке и ремонту лазерной печатной техники. Чтобы качественно заправить или отремонтировать ваш картридж, принтер или мфу.


Развитие и управление интеллектуальными энергетическими системами: Лекции на тему: Развитие и управление интеллектуальными энергетическими системами в условиях цифровой экономики


Интернет магазин одежды на выписку: Интернет магазин Ce Moi все для первого выхода в свет. Первый выход в свет - это важное событие. Мы поможем вам без хлопот к нему подготовиться.


Ремонт квартир, коттеджей в г. Уфа: Ремонтно-отделочные работы в г. Уфа и РБ. Ремонт квартир, коттеджей, загородных домов. Ремонт офисных и торговых помещений. Разработка дизайн-проекта. Оценка технического состояния помещений. Демонтаж стен, полов и перегородок в г. Уфа


Монтаж натяжных потолков в Орле и Орловской области: Закажите натяжные потолки! – Высокое качество! Цены от 270 ?/м?. Бесплатный замер. Полный цикл установки. Любая сложность. Гарантия.


Ремонт сплит-систем и кондиционеров в Москве: МСК-Климат: Вам срочно понадобился мастер по ремонту кондициоеров в Москве? Считайте, что вы нашли лучшего специалиста, так как каждый сотрудник сервисного центра – опытный исполнитель, который знает свою работу.


Мы предлагаем больше, чем игрушки-осуществляем мечты любимых детей: В продаже только сертифицированные товары. Мягкие игрушки, конструкторы, куклы, пупсы и аксессуары, машины и техника, развивающие книги и музыкальные игрушки. Качественная одежда, бескаркасные автокресла.


Питомник кошек породы Мейн Кун BORORO и DE BORORO: Группа питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO" и "DE BORORO". Территориально питомники расположены в европейской части РФ, в Белоруссии, в Германии. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA.


Озонирование - Дезинфекция и удаление запахов в квартире и автомобиле: Озонирование помещений и транспорта. Антибактериальная обработка от вирусов и бактерий. Быстрое и эффективное удаление неприятных запахов различного происхождения. Без химии и последующей уборки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.