Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиничный комплекс Валенсия  


 Гостиничный комплекс "Валенсия" расположен в культурно-исторической части города. Предоставляет услуги по проживанию гостей нашего города в уютных и комфортных номерах нашего отеля категории "Стандарт", "Комфорт", "Люкс". Номерной фонд составляет 10 номеров. Все номера оснащены кондиционером, холодильником, телевизором, так-же имеется чайник и чашки. При желании можно вкусно и недорого покушать в кафе, расположенном в нашем здании на 1 этаже. В шаговой доступности имеются магазины, кафе на ваш вкус, остановки общественного транспорта . Рядом расположен центральный городской парк, зоопарк. Мы всегда рады принимать вас у себя в гостях. Телефон:.8(905)016-90-07


Адрес сайта: http://valensiya-gk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта valensiya-gk.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2019-12-05 23:23:55





Популярные сайты:



Битрикс24 обучение сотрудников и администраторов: курсы с нуля: Добро пожаловать, мы откроем перед вами весь потенциал Битрикс24! Наши курсы и консультации предназначены как для новичков, так и для опытных пользователей. Начните с нуля и вырастите в уверенного пользователя Битрикс24.


ООО Стиль Металл...: Компания "Стиль Металл" – это возможность придать своему дому особое очарование и стиль. С 2006 года мы реализуем дизайнерские проекты любой сложности, разрабатываем собственные эскизы и изготавливаем красивейшие металлические элементы...


Проект Girls-City.Ru: советы девушкам про любовь. Информация на сайте: Портал для женщин и девушек - Girls-City.Ru. На нашем сайте Вы можете найти самые интересные статьи на темы: красота и здоровье, семья, диеты и фитнес. С нами Вы замечательно отдохнете.


Очистители на все случаи жизни от МИР ОЧИСТИТЕЛЕЙ: Мы предлагаем широкий ассортимент очистителей, моющие и дезинфицирующие средства, смазки, клей, товары строительной химии. У нас своевременная, качественной поставка товаров. обеспечим в срок.


Эколавка, Магазин здорового питания: Заходите к нам на сайт, чтобы каждый день узнавать что-то новое из мира натуральной косметики, органических продуктов и здоровой экологичной жизни!!! Розничная торговля натуральной косметикой, полезными продуктами, аюрведическими товарами.


Судебные юристы по гражданским делам: Юридическая компания Гебель и партнеры — это профессиональная команда юристов, обеспечивающих высококвалифицированную защиту прав и интересов частных лиц в судебных разбирательствах по гражданским делам


Заряди себя бодростью одним из лучших кофе.: Интернет-магазин вьетнамского кофе и чая Vietmag.ru Для вас широкий ассортимент вьетнамского молотого, зернового и растворимого кофе. А так же черный и зеленый чай, какао и сладости из Вьетнама.


ООО ШАМПАНЕ бакалея, кондитерка, профитрольки: Бакалея, кондитерка, профитрольки, сладости, кукурузное печенье! Профитрольки, это французкое печенье придуманное в ХVII веке, кулинарные изделия французской кухни из заварного теста с различны МИ начинками!!!


Ремонт iPhone/iPad у вас дома или в офисе.: Applserv.ru - ремон iPhone/iPad у вас дома или в офисе. Выезд мастера по Москве и МО бесплатный. Гарантия на ремонт 3 месяца!!! Даем скидки на несколько ремонтов в одном устройстве.


АРЕНДА КВАРТИР интернет-магазин: АРЕНДА КВАРТИР интернет-магазин Быстро и выгодно! Заходи в базу данных, выбирай свой вариант аренды квартиры, звони собственнику сдаваемой квартиры, договаривайся и вселяйся. Все делаешь сам! Без посредников!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.