Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ПРОИЗВОДСТВО и ПОСТАВКА ФЛЮСОВ для литейных цехов  


 Флюс ФРАМ.02. Рекомендуется для машиностроительных предприятий. Может быть использован при комплексном рафинировании и модифицировании силуминов методом высокоскоростной струйной обработки расплава. Обладает высокой РАФИНИРУЮЩЕЙ и МОДИФИЦИРУЮЩЕЙ способностью по отношению к расплавам Al-Si сплавов. Образующиеся ШЛАКИ сухие, содержат небольшое количество металла, легко удаляются. Высокая активность флюса по отношению к оксидам алюминия противодействует накоплению настыли на стенках рабочего пространства печей и ковшей. Наилучшие результаты достигаются при объёмной обработке таблетированным флюсом. Материалы, отчёты, статьи опробования флюса потребителями частично выложены на сайте.


Адрес сайта: http://prompostavkavladimir.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prompostavkavladimir.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-11-06 11:41:48





Популярные сайты:



Акватория96, Строительство бассейнов, хамамов, поставка оборудования: Строительство монолитных (бетонных) бассейнов. Строительство хамамов (Турецких бань). Поставка оборудования для бассейнов (Фильтрация, лестница, теплообменник, насос, водный пылесос, химия, реагенты) и хамамов...


Коммерческая недвижимость в Испании. Контакты на сайте: Агентство недвижимости Invest Project Spain S.L. - специализируется на продаже бизнес проектов, аренде на длительный срок и продаже элитной недвижимости в Барселоне. Инвестиции в Испании.


Фирма Практика - оценка ущерба после затопления. Недорого!: Компания ООО Практика оказывает в Брянске и Брянской области следующие виды услуг, касающихся оценки и экспертизы всех видов прав на имущество: оценка недвижимости, оценка квартир, оценка автомобилей,


Асфальтирование дорог: Компания «Капиталстрой» выполняет такие работы как строительтсво дорог, асфальтирование и ремонт асфальтового покрытия на территории заводов, фабрик, торговых рынков, торговых и складских комплексов.


Мебельный Гипермаркет в Сочи: Мебельный Гипермаркет в Сочи предлагает огромный выбор мягкой мебели и кроватей по низким ценам. В продаже элитная мебель по ценам изготовителя. Доставка по Краснодарскому краю.


Перетяжка и ремонт мебели.: Мы занимаемся перетяжкой и реставрацией мягкой мебели более 18 лет. Ваша мебель преображается, и становится даже лучше чем была, потому что произведена ручная работа со всеми вашими пожеланиями.


Пром-Альп-Регион - Услуги промышленных альпинистов в Воронеже: "Пром-Альп-Регион" предоставляет услуги промышленных альпинистов по Воронежу и области. Выполняем - строительные, монтажные, демонтажные и отделочные работы на высоте, а также высотный клининг. Опыт. Удостоверения. Наличный и безналичный расчет.


Компания Паркетмен: Компания Паркетмен осуществляет поставку напольных покрытий ведущих европейских и российских производителей, как для частных клиентов так и для мега компаний, мы рады помочь каждому клиенту


Интернет-магазин воблеров, блёсен: Интернет-магазин по продаже воблеров, блесен, аксессуаров. В каталогах магазина большой выбор приманок. Каталог постоянно обновляется. Отправка по всей территории России транспортными компаниями.


Онлайн-психолог, бесплатная первая консультация: Портал Психологической Помощи "ТЕТА" предоставляет онлайн-помощь психолога, где бы вы не находились. Мы подбираем специалиста под ваш запрос и проводим первую консультацию БЕСПЛАТНО на teta.su


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.