Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Феликс Ремонт - ремонт квартир, домов и офисовпод ключ  


 Преимущества Феликс Ремонт Чтобы рассчитать ремонт не нужно приезжать к нам в шоу-рум, наш мастер приедет сам, когда Вам удобно! БЕСПЛАТНО! В цену ремонта не будет вложена аренда офиса, аренда шоу-рума, зарплаты клеркам, затраты на маркетинг или расходы на оргтехнику. Потому что мы не фирма, не организация, не контора. Мы бригада со всем необходимым самым современным оборудованием! Бригада с 15-ти летним опытом! Мы сдали более 500 объектов! Нам благодарны более 1 500 заказчиков, с которыми мы продолжаем дружить годами! За 15 лет работы на рынке ремонта и строительства, мы заслужили очень выгодные условия у подрядчиков на черновые и отделочные материалы, мебель и технику.


Адрес сайта: http://felixremont.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта felixremont.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2019-10-31 16:12:39





Популярные сайты:



Туристическое интернет - агентство «101 ДОРОГА»: Туристическое интернет-агентство «101 ДОРОГА» предлагает автобусные туры за рубеж с выездом из Калининграда, а также автобусные туры по России. На нашем сайте вы сможете забронировать любой понравившийся вам тур.


Электрощитовое оборудование в сборе. Поставка пожарной сигнализации: Сборка электрошкафов и щитов (НКУ) качественно и в срок по проекту заказчика. Проверка проектов на соответствие НТД, устранение ошибок проектов. Поставка оборудования ГК РУБЕЖ.


Вместе с Avon: Сайт координатора Avon. На сайте можно узнать новости компании Avon. Посмотреть он-лайн каталог, сделать заказ. Можно подать заявку на регистрацию представителем или координатором Avon.


Учебная литература для студентов и школьников: Большая Библиотека Умных Книг. На сайте находится большая библиотека обучающей литературы, энциклопедии, справочники, учебники, которые можно бесплатно скачать.


Вызвать престиж фокусник на праздник: Фокусник, иллюзионист, артист эстрады и цирка. Лауреат международных конкурсов Сергей Листопад, приветствует Вас в мастерской праздников, фокусов, иллюзии...


Ткани в розницу и мелкий опт. Термонаклейки, вышивка на заказ: Первые на рынке удобные условия, чтобы купить трикотажное полотно плательные и джинсовые ткани + термотрансфер, и вышивка на заказ!!! Загляни на сайт! Напиши-подскажем! Доставка по России. -15% мелкий опт.


Бийский мясокомбинат Солнечный- мясные чипсы колбаски к пиву закуски: Бийский мясокомбинат Солнечный занимается производством и реализацией мясных чипсов из мяса птицы, свинина и говядины, а так же колбасок к пиву (мясной хворост, пепперони, фейрика).


ООО ПО СИСТЕМА: Продажа проката из титана и титановых сплавов со склада и под заказ(прутки, листы, трубы, проволока, поковки), изготовление деталей по чертежам Заказчика. Поставка продукции во все регионы России


У нас: Доска и пиломатериалы. Мы рады Вам!: Компания `Альт-Комплект` является одним из лидеров рынка Украины по продаже леса и пиломатериалов. Более 8 лет мы успешно сотрудничаем с переработчиками и заготовщиками леса, пилорамами, лесными хозяй


Психологический центр: тиж скачать. Информация здесь.: Вам хочется, что бы все задуманное Вами материализовывалось? Добро пожаловать на сайт учебно-психологического центра Сильная Личность. Наш центр стал лидеров сети интернет по обучению пользователей пс


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.