Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Беспроводная мини АТС Engenius SP-922 Муромец, SP-922 PRO Склад в Москве.  


 Подключение до 90 трубок Регистрация трубок без контакта с базой Конфиденциальность Звонок и вибровызов Ожидание второй линии На жидкокристаллическом дисплее отображается номер и имя вызывающего абонента Во время разговора на дисплее отображается информация о втором входящем вызове Переадресация вызова Переадресация всех входящих вызовов на городскую линию или на сотовый телефон Конференц связь Режим "Не беспокоить" Блокировка клавиатуры Префикс. До 14-ти знаков, включая паузу (паузы), могут быть запрограммированы для автоматического набора перед каждым набором номера. Удержание линии (HOLD) Отключение микрофона (MUTE) Телефонная книга на 30 номеров с возможностью поиска и сортировки по алфавиту Автоматический выбор мощности (2 уровня) Шестнадцать уровней контраста жидкокристаллического дисплея Шесть уровней громкости микрофона Пять уровней громкости звонка (высокий / низкий / вибровызов/ звонок и вибровызов / отключение всех сигналов


Адрес сайта: http://www.sp-922pro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.sp-922pro.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2019-10-23 14:10:23





Популярные сайты:



Равта ДВ: Вам требуется купить профессиональное оборудование? Компания «Равта ДВ» станет вашим надежным поставщиком!


Универсальный рынок товаров и услуг: На ЯРГО можно открыть полноценный интернет магазин внутри платформы, а так же создать свою собственную онлайн запись и записывать своих клиентов с мгновенным уведомлением в Telegram.


Китайский чай в Новосибирске: Мы предлагаем истинным Ценителям настоящего чая как популярные, так эксклюзивные и редкие сорта - жоугуй, да хун пао, габа, шуйсянь, пуэры и многое другое (атрибутика, посуда)


Техника Xiaomi по доступным ценам: Магазин Xiaomi по продаже смартфонов, робот-пылесосов, смарт часов по доступным ценам.


Қазақ Ұлттық Аграрлық Университетi: Аграрный университет в Алматы (казахское название - Қазақ ұлттық аграрлық университетi (ҚазҰАУ)) свою истори


Услуги в сфере недвижимости: M2NEW.RU — путь от поиска нового жилья до ремонта на одной платформе. База недвижимости новостроек, 30 банков-партнёров по ипотеке...


Бесплатные юридические консультации.: Профессиональные юридические консультации по темам: жилье, семья, наследство, земля, кредит, авто, права потребителей, уголовное право и т. д. Работаем по всей территории РФ. Консультация абсолютно бесплатна.


Купить масштабные макеты и модели различной тематики: Интернет магазин масштабных моделей и макетов различной тематики и назначения, от сувенирных до выставочных. Низкие цены, гарантия. Возможно индивидуальное изготовление.


Купить гильотинные ножницы для резки листового металла на Secondtool.ru: Хотите продать лесопильное оборудование? Тогда добро пожаловать на портал бесплатных объявлений Secondtool.ru. На страницах нашего сайта Вы сможете опубликовать объявление о продаже купле-продаже бу с


Адвокат по уголовным делам А.В. Дьяконов: Защита по уголовным делам любой сложности. Обжалование судебных решений. Адвокат с опытом более 20 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.