Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт электродвигателей, насосов, баббит подшипников, мехобработка  


 Комплексный ремонт электромеханического оборудования. Ремонт электродвигателей. Ремонт насосов. Механическая обработка деталей в карусельных, токарных и фрезерных станках. Восстановление деталей с использованием автоматической наплавки. Лазерная и гидрообразивная резка металла. Пескоструйная обработка. Ремонт баббитовых подшипников. Отливки и изделия из цветных металлов, чугуна, стали. Такелажные работы любой сложности.


Адрес сайта: http://uvirem.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uvirem.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2019-05-31 14:54:42





Популярные сайты:



Изготовление штампа по оттиску. Фото на документы.: Сеть переплетных салонов Аллигат предлагает Вам широкий спектр услуг в городе Москва. На профессиональном оборудовании мы переплетаем дипломы, курсовые и другие материалы, распечатанные на листах А4.


Чай, кофе, сладости - интернет-магазин: Огромный выбор чая и натуральных сладостей. Кофе и кофеварки по турецки. Эксклюзивные продукты и подарки по низким ценам. Бесплатная доставка заказов в любую точку РФ от 5 т.р.


Разработки от PrS, создаём проекты своими руками на Ардуино.: Разработки от PrS это сайт где публикуются готовые проекты, которые возможно повторить или взять из проекта что нибудь полезное для собственных проектов на основе Ардуино. Сайт для самоделкиных.


Интернет-магазин Kolgotki-Chulki-Magazin.Ru: колготки чулки купить: Интернет-магазин Kolgotki-Chulki-Magazin.Ru предлагает шикарный выбор колготок. Теплые и тонкие, цветные и однотонные, простые и фантазийные колготки. Оперативная доставка по всей России.Заходите!


КОсметика Мертвого моря Доктор НОНА в Австралии: Доктор НОНА Австралия - центр регистрации для получения официальных скидок на всю продукцию. Доктор НОНА - косметика и оздоровительная продукция Мертвого моря из Израиля. Зарегистрируйтесь на сайте и


Доставка еды из ресторана «Даниловский Паб»: Доставка еды из ресторана «Даниловский Паб». Ресторан Даниловский Паб в Брянске доставляет готовую еду на дом или в офис.


Тимур Батрутдинов - тамада на День Рождения. Тел. +7 (916) 450-86-66: Хотите пригласить резидента Comedy Club на свой праздник? Тогда Вы находитесь в правильном месте! Воспользуйтесь услугами знаменитого шоу-мена Тимура Каштана Батрутдинова в г. Москва. Тимур - это идеа


Строительство каркасных домов в Крыму под ключ: «Роскошный Дом» -Крымская строительная компания, которая возьмет на себя все вопросы по строительству вашего каркасного дома в Крыму и предлагает постройку дома под ключ дешевле, чем покупка квартиры


Производство и продажа постельного белья: «Шёлковый путь» - команда молодых и амбициозных людей, нацеленных на развитие и инновации в текстильной отрасли. Основной состав компании – это ведущие топ-менеджеры из крупных текстильных холдингов с большим опытом развития бизнеса.


Мега Сити Шоп онлайн Гипермаркет: Mega City Shop специализируется на поставках СУПЕР товаров на территории РФ и странах СНГ. Ассортимент и оптимизированная логистика позволяет нам быть лидерами в нише онлайн гипермаркетов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.