Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Программа лояльности  


 UDS представляет диджитал платформу, а также система учета и управления маркетингом. 1. CRM-система для учета клиентов и их покупок. #UDS поможет вам автоматизировать ведение клиентской базы, лучше узнать своих клиентов и как следствие лучше с ними коммуницировать. 2. Собственное мобильное приложение. 3. Собственная программа лояльности. 4. Многоуровневая реферальная система. 5. Обратная связь в режиме онлайн. Оперативная реакция на оценку – повышает лояльность клиентов. 6. Новостная лента. 7. Push-уведомления. 8. Подарки. 9. Индивидуальные статусы. 10. Прайс и получение заказов. 11. Статистика и аналитика. 12. KPI: встроенная система мотивации персонала.


Адрес сайта: http://udsgamespro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта udsgamespro.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2019-05-17 22:19:43





Популярные сайты:



Входные металлические двери: Входные металлические двери доставка и монтаж бесплатно


Иван Крылов - on-line библиотека произведений: Литературный портал - Золотая поэзия. Стихотворения и биографии русских поэтов Пушкина, Лермонтова, Маяковского, Есенина, Блока, Некрасова и других....


Резиновая плитка...: Резиновая плитка. Продажа покрытий для пола из настоящей вулканизированной резины для сборки настила в гараже, мастерской или производственном цехе завода. Резиновые промышленные покрытия из сборных плиток с замком.


Монтаж отопления и электрики: Современные технологии расчета, проектирования и монтажа систем электроснабжения и освещения, индивидуальных котельных, систем отопления водоснабжения и канализации домов и коттеджей.


Производитель дубовых бочек, кадок, жбанов, изделий для бани и сауны: Дубовые и липовые кадки для солений и сбраживания напитков. Дубовые бочки для приготовления алкогольных напитков. Банные аксессуары и изделия для бани и сауны. Дубовые бочонки для коньяка и виски.


Гипсовые 3d панели 500*500 мм от 200р/шт. От производителя: Гипсовые 3d панели 500*500 мм от 200р/шт. От производителя. Мы изготовляем и продаём гипсовые 3d панели. Сделанные из чистого гипса, наши панели не нарушат внутренней экологии помещения, а при правильном исполнении улучшат его эстетику.


ООО ППФ Страхование Жизни: страхование ребенка от несчастного случая: Защита Вашей жизни от надежного страховщика России и Европы - ООО ППФ Страхование Жизни. В направления нашей деятельности входят: накопительное страхование жизни, страхование от несчастных случаев в К


Ремонт кофемашин в Новосибирске: Ремонтируем кофемашины более 20 лет, гарантии. Выезд, диагностика, доставка-бесплатно. Предоставляем кофемашину на подмену-при необходимости. Уникальные ремонты электроники.


Tirmax (Тирмакс) Уличные зонты, маркизы, перголы, шатры: Компания "TiRMAX" Тирмакс занимается производством уличных зонтов, маркиз, пергол, шатров - это современное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на изготовлении качественных и стильных конструкций для защиты от солнца, ветра и дож


по 7(8332) 47-95-77 остров Маврикий не дорого: Туристическое агентство `Лидер-тур` предлагает автобусные туры, экскурсионные туры, путешествия. Турция, Египет, Объединенные Арабские Эмираты, Греция, Тунис. Активные туры в Карелии и на озере Байкал


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.