Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Аккредитованная в ФСА ИЛ ООО Дальморпроект на Камчатке  


 Аккредитованная в ФСА Испытательная лаборатория ООО "Дальморпроект", Камчатский край, аттестат RA.RU.21HH69, проводит работы по обследованию и освидетельствованию гидротехнических сооружений, паспортизации, организации подготовки проектной документации по реконструкции и капитальному ремонту ГТС, организует водолазное обследование судов и сооружений, подводно-технические работы, разрабатывает декларации безопасности ГТС, проводит работы по подготовке проектов по охране окружающей среды, работает в регионах Дальнего Востока


Адрес сайта: http://dmproekt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dmproekt.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2019-04-23 10:27:51





Популярные сайты:



Сайт группы компаний СМ по реализации промышленной химии: Группа компаний "СМ" производит и реализует со склада в СУргуте продукцию химических производств- добавки для бетона( пластификаторы бетона, сода, пигмент); растворители(ацетон, уайт-спирит, нефрасы)


Фирма Baluart: страхование объектов строительства. Обращайтесь!: Занимаетесь строительством домов? Наши услуги Вам обязательно пригодятся! Компания Балуарт осуществляет страхование застройщиков жилья, продающих площади по Договору Долевого Участия. Если Вы строите


Фундамент на заказ, строительство под ключ: Гражданское строительство монолитных бетонных сооружений, фундаменты всех видов, бассейны, строительство домов под ключ, отделка внутренняя и фасадов зданий. Проектирование и ввод в эксплуатацию.


Производство и монтаж пандусов для инвалидных и детских колясок: Производство пандусов для маломобильных групп населения. Работаем по СП 59.13330.2012 Изготовление, доставка, установка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Мы обеспечиваем доступную среду. ?


Пиломатериалы и товары для бани в Железнодорожном - Севера Лес.: Пиломатериалы и товары для бань, широкий ассортимент печей для саун и бань. Изготовление деревянной мебели на заказ. Вы можете приобрести пиломатериалы на строительном рынке Пуршево в Железнодорожном или заказать с доставкой.


ООО «НПК «Техноген»: Провидения испытаний и разработка технологий рентгенорадиометрического обогащения минерального сырья и техногенных образований. Поставка рентгенорадиометрических сепараторов


Фабрика кухни Руссини - кухни на заказ: Мебельная фабрика «Руссини» изготавливает кухни на заказ. «Руссини» это качественная, надежная и экологически безопасная мебель для кухни. Ассортимент фабрики включает несколько каталогов кухни: классические кухни, кухни модерн и кухни премиум.


РПК Отдел Рекламы: РПК Отдел Рекламы. Объемные буквы. Световые короба. Входные группы из композита и керамогранита. Штендеры. Баннеры. Видео экраны. Бегущие строчки и многое другое. Индивидуальный просчет для каждого клиента!


Новости, которых нет в новостях: Новости, которых нет в новостях. Сайт-библиотека, для тех, кто хочет определиться в жизни. Многое поняв для себя, как быть услышанным и понятым? Новости, которых нет в новостях. Бесплатное общедоступное хранилище литературы.


ООО Мастерторг - медицинская и лабораторная техника: Производственно-техническая компания ООО "Мастерторг" работает на медицинском рынке с 1996 года и в настоящее время входит в число крупнейших поставщиков оборудования для учреждений здравоохранения и лабораторий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.