Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ЗАО Комплексная геологическая экспедиция Центральных районов...  


 Поисковые и разведочные работы на строительные материалы и горнорудное сырье; Составление геологических отчетов по поискам и разведке месторождений с утверждением запасов сырья; Подготовка документов для оформления лицензии на водопользование (проект ГРР, ЗСО); Составление геологических отчетов с подсчетом запасов подземных вод и защитой в ГКЗ (ТКЗ); Топографические съемки, инженерно-геодезические работы; Лабораторные и лабораторно-технологические испытания нерудного сырья (глины, песок, известняки, гравий, доломиты); Бурение артезианских скважин; Бурение фильтровых скважин; Подбор, установка насосного оборудования, систем защиты, автоматического водоснабжения, систем очистки воды.


Адрес сайта: http://kgcr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kgcr.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2019-04-21 14:22:41





Популярные сайты:



Лучшие дизайн проекты коттеджей в Могилеве: Мы выполняем своевременно качественную отделку и ремонт вашей квартиры, а так же коттеджей и домов, частично и даже под ключ. У нас все строительно - ремонтные работы в г. Могилеве и Могилевской обл.


Бытовая техника, радиотовары...: Наш магазин радио товаров и бытовой техники существует с 1998г. Весь ассортимент товаров имеет высокое качество и привлекательные цены. В нашей работе мы стараемся соответствовать европейскому качеству услуг.


Гадание предсказание весь спектр магических услуг: Маг белой и чёрной магии, ясновидещая с опытом 15 лет. Магическая помощь в любой ситуации. Моя цель-принестив вашу жизнь гармонию, указать на решение проблем, и просто помочь обрести себя. Я верну вам любовь, здоровье, привлеку финансовое благополучие.


Вкуснейшие рецепты приготовления блюд!: На сайте публикуем вкусные, полезные, простые кулинарные рецепты приготовления блюд для правильного и здорового питания с фото. Пошаговые рецепты и видео-рецепты приготовления вкуснейших домашних блюд.


Как привлечь поток трафика и превратить его в реальные деньги?!: Даем бесплатные инструменты и подробные инструкции по привлечению трафика и его монетизации на постоянной основе. Легкая адаптация и применение всех алгоритмов привлечения подписчиков.


АртДизайн - Визуализация интерьеров, экстерьеров.: АртДизайн - Визуализация интерьеров, экстерьеров. Выполняю моделирование, визуализацию и постобработку интерьеров, экстерьеров. Моделирование отдельных предметов.


Экологическая и уникальная Продукция Компании АРГО: Сайт содержит в себе статьи о структурном бизнесе и продукции высокого качества. Это биологически активные добавки и продукция хозяйственно-бытового назначения


Всё про здоровье, спорт, психологию, образ жизни, детей: Наш сайт посвященный жизненной активной позиции, спорту, похудению, правильному питанию и здоровью! Мы стремимся помочь вам достичь баланса и гармонии в своей жизни, обеспечивая полноценный образ жизни


Часовое Наследие: Ремонт швейцарских наручных, а так же напольных, настольных настенных, каминных современных и антикварных часов всех видов. Выезд мастера на дом. Опыт работы мастеров-более 25 лет.


Профессионально! Недорого! Красиво! Элегантно! Мы лидеры рынка!: Производство металлоконструкций и кованых изделий! заборы, ворота, мебель, ограждения, решетки, перила, лестницы, металлокаркасы. Гарантия качественного выполнения работ и лучшей цены, соблюдение сроков!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.