Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Jolly good video видеосъемка в Москве и МО, видеоролики, режиссер  


 Видеосъемка и монтаж видео в разнообразных жанрах и форматах. Сделаем репортаж (свадьба, праздник, юбилей, корпоратив), постановочное видео (реконструкция, инсценировка, художественная постановка), презентационное видео (рассказ о вашем предприятии или товарах и услугах). Авторские сценарии и музыка. Привлекаю по необходимости актеров, специалистов (гримеров, хореографа, декораторов, художников, костюмеров), консультантов. Монтаж видео. Перед заключением договора представляю точную экспликацию этапов реализации проекта.


Адрес сайта: http://jollygood.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта jollygood.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2019-04-19 12:36:23





Популярные сайты:



Производство бурильного инструмента, винтовых свай, металлоконструкций: Производство и бурильного инструмента, шнеков, уширителей, удлинителей, переходников, винтовых сваи, гидровращателей, режущего инструмента. Изготовление от 1 дня. Доставка по России и СНГ. Скидки.


Красный маяк - общественное и политическое издание Опочецкого района Псковской области: Красный маяк - общественное и политическое издание Опочецкого района Псковской области. Файловый архив газет и оцифрованне статьи за период с 1961 по 2013 годы.


ООО Бизнес Плюс, производство кабельных барабанов: ООО "Бизнес Плюс" изготавливает кабельные деревянные барабаны в соответствии с ГОСТ 5151-79, а также по индивидуальному заказу. Возможны различные варианты комплектации кабельных деревянных барабанов


Аэролодки - производство и продажа: Аэролодка - надёжное и легкоуправляемое судно, которое можно использовать для активного отдыха, рыбалки и охоты, а так же в поисковых и геологоразведо


Услуги для релокаторов, экспатов, беженцев, туристов в Таиланде: Услуги для релокаторов, экспатов, беженцев, туристов на территории Таиланда и других стран Пхукет, Паттайя, Бангкок, Самуи. Мы оказываем большое количество услуг по Таиланду для граждан России.


Работа в сфере информационных услуг всего 2-3 часа в день: Работа в сфере информационных услуг всего 2-3 часа в день в удобное время. Командный сайт интернет-проекта. Простой и надежный заработок без опыта и вложений через Интернет!


Магазин виниловых напольных покрытий - Вини-Пол: Магазин напольных покрытий Вини-Пол В нашем ассортименте: > Виниловые плитка и ламинат > SPC плитка и ламинат Магазин предлагает: > Самый большой шоу-рум в Москве > Лучшие цены и скидки за объем


Адресная табличка с бесплатной доставкой по РФ: На нашем сайте можно заказать адресную табличку на дом. Мы выполним ваш заказ и бесплатно доставим в любой город России - почтой или транспортной компанией. Возможна оплата при получении.


ДОСТОЙНАЯ СТАРОСТЬ - частный пансион для пожилых и престарелых: Пансион заботы для пожилых и пристарелых. Принимаем пациентов с осложнениями, обездвиженных старческой деменцией, болезнью Альцгеймера. Возможно кратковременное и пожизненное размещение.


Прекрасный мир фэнтези: Что такое фэнтези и как он раскрывается в литературе, кино, живописи, компьютерных и настольных играх. Любители жанра получат приятные ощущения, а посетители могут просто посмотреть, почитать и возмож


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.