Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Витакан и Витафел - препараты для лечения инфекций кошек и собак  


 Уже около 20 лет на рынке ветеринарных лекарственных средств России активно применяются такие препараты как: Глобулин Витакан, Сыворотка Витакан С, Глобулин Витафел, Сыворотка Витафел С. Витаканы работают против таких распространенных инфекций собак как чума, парвовирусный энтерит и аденовирусные инфекции. Витафелы – против панлейкопении, инфекционного ринотрахеита, калицивироза и хламидиоза кошек. Препараты являются специфическими иммуноглобулинами, содержащими защитные фракции глобулинов крови иммунизированных кошек и собак, что обеспечивает хорошую переносимость и особо высокую активность при борьбе с перечисленными заболеваниями. Используются как для лечения так и для профилактики.


Адрес сайта: http://www.levitavet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.levitavet.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2019-04-17 12:48:28





Популярные сайты:



Благотворительный Фонд Детская улыбка.: Целью Фонда «Детская улыбка» является помощь и поддержка тяжелобольных детей и их родителей. Деятельность БФ «Детская улыбка» — направлена на оказание помощи тяжелобольным детям, родителям детей, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.


Продающие тексты для сайтов и посты для соцсетей. SEO. Нейминг: Продающие тексты для сайта недорого. Коммерческое предложение, разработка презентации, посты для соцсетей, SEO-тексты и статьи. Нейминг и слоганинг. Качественный рерайт. +7(966)088-46-13


Ресурс RuralNews.Ru: интересные факты и новости. Подробнее на сайте: У нас на сайте Вы сможете найти свежие новости сельского хозяйства, а также новости и статьи о власти, бизнесе и здоровье. Портал сельских новостей - RuralNews.Ru. Посетите наш сайт!


Колготки и белье для всей семьи.: На сайте вы можете приобрести качественную чулочно-носочную продукцию и белье для женщин, детей и мужчин по низким ценам. Представлен широкий ассортимент продукции известных мировых брендов.


МИР БАШМАЧКОВ: Представляем вашему вниманию широкий ассортимент детской и подростковой обуви ведущих российских производителей, которая отличается высоким качеством, является красивой, удобной, комфортной и долговечной.


Купить медицинскую справку в Краснодаре: Купить медсправку в Краснодаре. Если вы ищите и не знаете где купить медсправку в Красснодаре? Наша компания предлагает Вам оперативно оформить нужную медсправку со всеми печатями и нужной Вам датой.


Школа здоровья и успеха - лечение болезней, продление жизни: Лечение сердечно-сосудистых, онкологических, психических и других заболеваний в энергетической пирамиде суфийскими методами. Обучение способностям.


Продажа варежек из натурального меха: Сохраните свои ручки в тепле, в стильных варежках от fur_ot_couture Только натуральный мех. Консультация - бесплатно. Доставка - бесплатно. Цена варежек - 3900 руб за пару.


Лукин Валентин - Блог обо мне и не только...: Ремонт автомобиля. Запотели фары. Решение проблемы Музыка. Хиты 20-го века Заработок в интернете на разгадывании капчи Здоровье. Лечение грыж позвоночника. Лечение кашля Готовим сами. Печём хлеб


Светодиодные светильники высокого качества собственного производства: Офисные, промышленные, торговые, уличные светодиодные светильники с гарантией до 5 лет (сначала меняем, потом разбираемся). Производим, ремонтируем. Так же изготавливаем под конкретные Техзадания.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.