Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Строительство домов и бань из бруса  


 Наши преимущества: Комфортные финансовые условия; Не «гнем» ценники; Бесплатный замер и расчет сметы; Поэтапная оплата за работу по факту выполнения; Бесплатная уборка на объекте по завершению. Выполняем обещания и даем гарантию Гарантия на все выполненные работы 12 месяцев; Вы НЕ ЗАПЛАТИТЕ больше сметной стоимости; Заключаем договор на дому, либо у Вас на объекте; Оказываем сервис, контроль качества. Закупим и доставим материалы; Будут работать мастера с опытом от 3-х лет; Работают мастера узкой специализации; Еженедельный фото отчет о проделанной работе; Понятная. Не размытая. Фиксированная смета. Окончательная смета в течение 3-х рабочих дней...


Адрес сайта: http://doktorstroy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doktorstroy.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2019-04-15 10:54:07





Популярные сайты:



Отделка бань в Курске: Выполняем отделку бань и саун в Курске. Строим русские бани в курске. Специалисты по отделке бань в Курске. Комплектация бань материалами и оборудованием под ключ. Бани под ключ в Курске.


Здесь начались похороны СССР. Как у вас сегодня дела, ребята?: Никакой фантастики и пропаганды – только реальная жизнь в сибирской "Волости" под названием Кузбасс. Все о политике, экономике, а также о катаклизмах в социальная сфере промышленного региона.


Вывод из запоя на дому в Жуковском наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Жуковском, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Жуковском по низкой цене!


Бюро ОПОРА РОССИИ: Бюро «ОПОРА РОССИИ» организовывают с нашими партнерами на безвозмездной основе, проведение индивидуальных консультаций с практикующими юристами, бухгалтерами, отделами ВЭД, охранными предприятиями


Уничтожение насекомых и грызунов. СЭС обработка: Уничтожение всех видов насекомых и грызунов с гарантией результата 1 год по Сан Пин. Безопасно экологично для всей семьи и животных.


Организация оптовых закупок, производства, доставки товаров из Китая: Оказываем услуги по поиску, подбору и проверки товара на территории Китая. Можем организовать производство по вашему ТЗ под ключ с доставкой на Ваш склад. Осуществляем только оптовые поставки


Квартиры в рассрочку под 0%, в любом регионе РФ, выгодно, доступно: Программа социальной направленности-доступное решение жилищного вопроса. Социальная альтернатива ипотеке-квартиры в рассрочку до 10 лет под 0% годовых.


Настройка контекстной рекламы в Яндекс Директ, Main Click: Наша команда по контекстной рекламе в Яндекс Директ, поможет вашему бизнесу получить больше клиентов, приведем целевую аудиторию для вашей сферы, продвинем ваш сайт в топ 10 в поисковиках!


Услуги автокрана: Наша компания предлагает услуги крана (аренду крана), услуги автокрана (аренду автокрана) и другие услуги спецтехники. Если у вас возникла необходимость выполнения строительных, дорожных, погрузочно-разгрузочных работ,


Ремонт или строительство - СтройРемДисконт: СтройРемДисконт - Ваш помощник в комплексной экономия бюджета на стройматериалах от 5% до 20% в любых магазинах/компаниях от метиза до металлопроката. Наши возможности - Ваша скидка!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.