Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Съемка фильмов и видеороликов в формате виртуальной реальности  


 Российское производство фильмов и интерактивных проектов в формате виртуальной реальности. РосVR — студия, которая стоит у истоков производства VR фильмов в России и специализируется на создании рекламных, имиджевых, продвигающих, роликах высокого качества, а также на игровых и документальных фильмах в формате виртуальной реальности 3D 360 и в классической 2D форме. Также студия работает над интерактивными VR проектами, виртуальными экскурсиями и образовательным контентом, обеспечивает показы VR на мероприятиях. Среди клиентов студии такие организации как Сбербанк, Coca-Cola, Nissan, Expoforum


Адрес сайта: http://russiavr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта russiavr.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2019-02-17 12:51:03





Популярные сайты:



Компания ProgPro - Интернет-магазин ПО, продажа софта: Компания ProgPro - Интернет-магазин программного обеспечения. У нас вы можете купить лицензионный софт. Операционные системы, антивирусы, САПР, графические приложения Adobe и многое другое


Бесплатные браузерные онлайн игры без регистрации: Представляем вам невероятное разнообразие онлайн игр, созданных специально для девочек и мальчиков! Наша коллекция бесплатных браузерных игр доступна без необходимости регистрации.


Негосударственная экспертиза проектной документации: Порядок работы предполагает 4 основных этапа: 1. Прием документации 2. Рассмотрение документации 3. Выдача замечаний 4. Выдача заключения сроки проведения - 25 рабочих дней. Выставление первичных замечаний - до 3 рабочих дней.


Мини отель - Сочи Олимпик Вилла: Мини отель "Сочи Олимпик Вилла". Уютные номера типа : Апартаменты. Номера на два человека ( один номер ), на троих ( два номера ) и на четверых человек ( три номера ). В каждом номере собственная облагоустроенная кухня и сан. узел.


Квадроциклы в Геленджике от компании КвадроГид: Квадроциклы в Геленджике от компании КвадроГид. Осуществляем прокат квадроциклов в Геленджике круглый год. Экскурсии на квадроциклах в Геленджике и Дивноморском для всей семьи от 2000 рублей.


Бомбические ресницы и брови за 2 часа: LaBS - школа-студия наращивания ресниц и бровей. LaBS оказывает услуги по наращиванию ресниц любой сложности, ламинированию ресниц, окрашиванию и оформлению бровей, долговременную укладку бровей.


Психологические консультации, таро, диетолог, холотропное дыхание: Приглашаю вас на психологические консультации, консультации таро, работу с пищевой зависимостью ( диетология), тренинги холотропного дыхания и многое другое. В арсенале много методов психотерапии.


В_реестре: Найдите нужную организацию по вашему запросу. Если на сайте нет вашей организации, пишите на нашу почту и мы ее добавим, чтобы вас было проще найти.


На Led-Stars.ru: лента светодиодная RGB по выгодным ценам: Поставка компонентов для дизайнерского освещения помещений, торгового оборудования, мебели, декоративной подсветки фонтанов, бассейнов, авто и мото техники и прочих конструкций, по выгодным ценам, неп


Антифриз, теплоноситель, этиленгликоль, замена теплоносителя в системе: Продажа автомобильных антифризов. Продажа теплоносителей DIXIS, Росойл -40. Продажа Этиленгликоль ГОСТ19710-83. Замена антифризов в системах отопления. Утилизация антифризов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.