Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Проектирование карьеров и горных производств  


 ООО "ДОРГЕОПРОЕКТ" г. Москва- cпециализированная инжиниринговая компания по проектированию карьеров и горных производств для нужд промышленности нерудных строительных материалов, горнодобывающего сектора, дорожного и транспортного строительства. Предлагаем лучшее соотношение цены/качества. 100% ответственность за результат. Работаем по всей России. Проектирование карьеров, технический проект разработки и рекультивации месторождения, проект разработки карьера, проектирование горных работ, проектирование карьерных и технологических автодорог, проект разработки месторождения песка, щебня, гравия, геологоразведка и маркшейдерия.


Адрес сайта: http://www.dorgeoproekt.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.dorgeoproekt.com


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2019-01-24 15:14:32





Популярные сайты:



Удалённый контроль за бизнесом за счёт выстроенной внутренней системы: Консалтинг и обучение для руководителей Med & Beauty бизнеса. Помогу оптимизировать бизнес-процессы, увеличить прибыль и минимизировать риски. Диагностика с пошаговым алгоритмом действий в подарок.


FreeChange | Совершайте обмены вместе с нами: FreeChange.cc - это обменный сервис, сочетающий в себе привлекательные курсы, оперативную и профессиональную техническую поддержку, удобный в использовании сайт.


Таможенное оформление, международная логистика, растаможка образцов: Услуги: -таможенное оформление грузов -контейнерные перевозки -сборные грузы -перевозки Китай -сертификация товаров -страхование перевозок -растаможка образцов товара (через EMS)


Стрелковый клуб ЛЕКС, практическая, тактическая, прикладная стрельба.: Сайт стрелкового клуба и тренингового центра ЛЕКС. Развивает и популяризирует практическую, прикладную, тактическую стрельбу, проводит стрелковые соревнования, семинары и мастер-классы, организует тре


Производство Флюгеров под заказ: Добро пожаловать в интернет-магазин ФЛЮГЕРОК.РФ У нас Вы найдете огромный ассортимент больших флюгеров с уникальными силуэтами. Основное направление нашей деятельности, это изготовление флюгеров


Сервис обслуживания первичных средств пожаротушения: Быстро! Качественно! Цены лучше, чем у конкурентов! Обслуживаем огнетушители и модули пожаротушения. Доставка и забор огнетушителей бесплатно (от 15 штук), подменный фонд!


зао в ооо - элементарно просто так: Мы не отстаём от жизни, приближаясь к получателю наших услуг и поэтому предоставляем шанс за незначительное перечисление взять на вооружение мощный интеллектуальный инструмент - потенциал адвокатов


МИР БАШМАЧКОВ: Представляем вашему вниманию широкий ассортимент детской и подростковой обуви ведущих российских производителей, которая отличается высоким качеством, является красивой, удобной, комфортной и долговечной.


Проекты ЗСО водозаборы скважины оценка запасов мониторинг: Проекты бурения водозаборов ЗСО оценка запасов мониторинг грунтовых вод гидрогеологические заключения аудит и обследование артезианских скважин лицензия на недропользование


Бесплатные знакомства. Найди вторую половинку!: Хотите найти вторую половинку? Добро пожаловать на MeetMylove.Ru! Это новый сайт знакомств в России, самый простой и быстрый способ найти человека для дружбы, общения, переписки и серьёзных отношений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.