Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги в области Систем менеджмента  


 Диагностический аудит, консалтинг и обучение на русском или английском языке от практикующего профессионала по международным стандартам на системы менеджмента ISO 9001, 14001, 45001, 50001, 55001, 37001, 31000 с акцентом на документированную информацию о системе менеджмента и реализацию цикла постоянного улучшения PDCA, процессного подхода, риск-ориентированного мышления и менеджмента угроз и возможностей.


Адрес сайта: http://qhsems.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта qhsems.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2018-12-24 21:47:58





Популярные сайты:



Уборка квартир, домов, помещений. Клининг после ремонта! Мойка окон: Генеральная уборка помещений. Уборка после ремонта и строительства! Мойка окон и фасадов. Срочный выезд. Быстро и чисто. Любые объемы работ! Работаем с физ. и юр. лицами! Опыт 11 лет! Договор.


Визовый центр Union Travel ТРЦ Серебряный город: Оформим долгосрочную визу в Шенген за 10 дней. Любые страны: Шенген, Америка, Великобритания, Азия. Принимаем отпечатки пальцев (биометрию) на визу в г. Иваново.


Грядка №1 - фермерский онлайн рынок: Сельскохозяйственная доска объявлений, которая позволяет быстро и безопасно купить и продать фермерские товары и услуги онлайн. Подав объявление или открыв онлайн магазин.


Детские, семейные психологи онлайн: Детские, семейные психологи онлайн. Детская психология имеет устойчивый положительный результат при работе психолога не только с детьми, но и с их родителями. Работаем без выходных.


Центр бухгалтерского обслуживания: Экономный бухгалтер: Центр бухгалтерского обслуживания "Экономный бухгалтер" предлагает свои услуги: аутсорсинг бухгалтерии, консалтинг, рекрутинг и кадровое делопроизводство, а также юридическое сопровождение бизнеса.


Новости финансового рынка, рейтинг самых лучших брокеров Форекс.: На нашем новостном портале вы сможете получить ответ где и как возможно получить любую сумму в кредит даже если у вас плохая кредитная история. К тому же наш новостной портал информирует вас о самых и


Узлы учета нефти и нефтепродуктов. Информация на Npo777.Ru: Одна из ведущих российских инжиниринговых компаний. Компания 777 реализует весь комплекс работ по проектированию и вводу в эксплуатацию нефтебаз и островков налива, а также работы по модернизации инже


Картины опт. Заказывайте!: Оптовая продажа посуды, предметов интерьера, сувенирной продукции - Галерея керамики. В ассортименте интернет-магазина представлены: керамические горшки и кашпо для цветов, искусственные цветы и цвето


Тренинги и сессии по методике тетахилинг: Провожу тренинги (базовый и продвинутый) по методике мгновенной трансформации тетахилинг, тета-сессии, тета-коучинг, клубные занятия. Провожу базовый и продвинутый курсы по тетахилинг, разовые сессии, цикл сессий, тета коучинг.


Любую задачу с законом сможет решить Ваш адвокат - Колесников А.Н.: Адвокат Колесников А.Н. Профессиональное решение проблем, связанных с гражданскими правонарушениями. От элементарного раздела имущества в суде до обращения в Европейский суд по правам человека.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.