Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продаётся рыболовно охотничья база  


 Продаётся рыболовно охотничья база на берегу реки Маныч, рядом водосброс. Очень уютное место. Территория базы почти пол гектара Земля в собственности. 600 кВ м. На территории имеется. Банях на дровах. Гостевые домики. Банкетный зал с камином. база имеет свой причал имеется пять Лодок. База отдыха расположена в п. Веселый Веселовского района на берегу реки Маныч в 150 м. от водосброса Веселовского водохранилища.Удаленность от г. Ростова-на-Дону 105 км, дорога асфальтирована, подъезд к базе – гравийное покрытие (500 м), проезд в любую погоду.


Адрес сайта: http://manych-baza.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта manych-baza.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2018-09-20 16:23:12





Популярные сайты:



Вязаные штучки: Вязание крючком или на спицах для меня, пожалуй, самое любимое занятие. А когда другим людям, знакомым, друзьям что-нибудь понравится из моих поделок, для меня это становится большой радостью!


Благотворительный Фонд Детская улыбка.: Целью Фонда «Детская улыбка» является помощь и поддержка тяжелобольных детей и их родителей. Деятельность БФ «Детская улыбка» — направлена на оказание помощи тяжелобольным детям, родителям детей, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.


Форум уфологов, научной эзотерики и экзорцизма: Истина и правда об НЛО, преступлениях пришельцев против человечества, глобальный обман простых добрых людей. Христиане и простые люди обмануты, и, по сути молятся на пришельцев, и не догадываются!


Клининговая компания Белый Кот, клининг в Тюмени, уборка, химчистка: Клининговая компания "Белый Кот" выполняет профессиональную уборку офисных, жилых, производственных помещений, также уборку после ремонта и строительства, уборку пищевых производств.


Пректирование в Харькове бесплатно: Недвижимость!!!!! Интернет портал Kvartira-online.com.ua является главным интернет ресурсом Украины по тематике недвижимость, архитектура, строительство и ремонт. Kvartira-online.com.ua предоставляет


Живи путешествуя!: Сайт рассказывает о самых популярных местах отдыха в России. Знакомит с основными народностями, проживающими на территории нашей страны, с их историей, национальными традициями и обрядами.


Маркетинговые решения от дипломированного маркетолога-смысловика: Комплексное продвижение бизнеса на основе позиционирования (отстройка от конкурентов), разработки маркетинговой стратегии по бизнес-модели SOSTAC, манипуляционной рекламы (архетипы и психо-крючки).


Заказывайте фундаменты для опоры в компании Перспектива: Стройматериалы и услуги по строительству предлагает компания Перспектива в г. Киров. Мы работаем в следующих направлениях: производство и реализация строительных материалов, строительство зданий и соо


Услуги по продвижению на Wildberries: SEO оптимизация карточек Wildberries. Профессиональная настройка и оптимизация внутренней рекламы. Продвижение на Вайлдберриз. Контекстная реклама в Яндекс Директ. Выведение товара в ТОП на ВБ


Игры, PS Plus для PlayStation купить в России! Оплата картами России: Аналог PlayStaton Store в России. Купить игры для PlayStation по актуальным ценам. Новые игры каждый день! Актуальные скидки, цены. Синхронизирован с PlayStation Магазин синхронизирован с PlayStation


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.