Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услугиворонеж рф  


 Услуги ассенизационной (ассенизаторской) вакумной машины и Илососа. Машины объемом 3-13 куб. метра. Откачка (чистка) ям, колодцев, приямков, грязевиков, отстойников, автомоек, био-туалетов, от воды, канализации, ила, песка, жира, щебня и другого. Доставка подвоз технической воды. Шланг 50 метров. Договор, налич. и безналич. расчет, люб. Отчет. д-ты. Низкие цены. Пенсионерам, постоян. клиентам и при бол. объемах скидки от 10%. Оплата за сотрудничество и посредникам. Прокат (аренда) толщиномера автокраски от 200 рублей (есть данные о толщине красок всех авто). Услуги авто-эвакуатора (любые машины) и крана-манипулятора (любые габариты). Есть автосервис. Большой автопарк. Требуются водители категории С (с местом для стоянки грузового автомобиля) и авто-слесарь.


Адрес сайта: http://xn--b1abhehqrhatfxc.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--b1abhehqrhatfxc.xn--p1ai


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2018-09-19 10:34:04





Популярные сайты:



Мобильная фотобудка: Так здорово, когда можно остановить мгновение. А если это особенный день? Тогда вдвойне приятно! Именно для этого существует ФОТОБУДКА! На память останутся по-настоящему живые и добрые фотографии!


Трансфер из аэропорта Сочи (AER), ЖД вокзала Сочи или Адлера: Комфортные поездки в Сочи от точки прибытия до места Вашего отдыха. Качество сервиса является приоритетом нашей компании! Вам понравится ехать в чистом автомобиле с вежливым профессиональным водителем


Городская Типография - полиграфия, наружняя реклама: Наша типография - полиграфическое предприятие с 20-летним опытом работы. Наша миссия - это изготовлять полиграфическую продукцию для вас 24/7 в максимально быстрые сроки


Школа кройки и шитья в Новосибирске Trend school: Если Вы читаете это, то Вам интересно шитье, мода и стиль, а также саморазвитие и личностный рост - а значит Вы обратились по адресу! Следуй за мечтой!... Учим шитью в Новосибирске!


АНТИБЕТОН - Лучшее средство для удаления бетона и цемента.: Удалите бетон с любой поверхности за 5 минут! 9 лет доказывает отличный результат! Удаляет бетон и раствор не повреждая поверхность. Удаляет даже застарелые загрязнения.


Светоэконом. Счётчики электроэнергии с пультом для экономии: Счётчики электроэнергии с пультом дистанционного управления для экономии ваших денежных средств. Самые низкие цены на счетчики с пультом. Дешевле чем у конкурентов. Электросчётчики с пультом недорого


Мухоморы с доставкой по России: Заказывайте сушеные мухоморы с доставкой по России. Микродозинг мухоморов в капсулах. Подробное описание свойств мухомора и влияние его компонентов на организм человека.


bpconsulting.com.ua - услуги по разработке договоров ВЭД от профессионалов: Предлагаем свои услуги в сфере бухгалтерского и налогового учета, учета внешнеэкономической деятельности, управленческого учета, бюджетирования и бизнес-планирования, подготовки отчетности в соответст


Оценка бизнеса: Профессиональная оценка рыночной стоимости бизнеса (предприятия), акций, активов компании в Москве и на всей территории России.


Ксения Гамалея - скорая помощь вашему сценарию!: Ксения Гамалея - скрипт-доктор, сценарный консультант. Определяет уязвимые места в сценарии, помогает их исправить, при помощи креативных техник помогает преодолевать творческий кризис.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.