Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уничтожаем архивные документы, покупаем и вывозим макулатуру  


 Уничтожаем архивные документы на бумажных носителях методом роспуска на волокна в гидроразбивателе без передачи третьим лицам. Это самый надёжный способ со 100% гарантией сохранения конфиденциальной информации и без возможности восстановления данных, что не всегда может гарантировать шредирование. Поэтому нашими клиентами являются подразделения Юстиции, МВД, ИФНС, банки и прочие организации. Наряду с этим мы покупаем и вывозим макулатуру, взвешивание и расчёт на месте. Вся деятельность осуществляется в Ростове-на-Дону, области, и Краснодарском крае.


Адрес сайта: http://xn-----8kcaaingacgxc5aeqldgdhlhe1d4anidnkd9h.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----8kcaaingacgxc5aeqldgdhlhe1d4anidnkd9h.xn--p1ai


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2018-09-18 21:24:20





Популярные сайты:



Ежедневный информационный астрологический портал: Infohoroscope.ru – это сайт, посетив который, вы обретете спокойствие, войдете в состояние релакса, настроитесь на вечный позитив, оттолкнетесь от проблем и насладитесь невероятной свободой мыслей.


Keys1.ru — Специализированный магазин товаров для World of Tanks: Специализированный магазин товаров для World of Tanks. Здесь имеется всё, что нужно для хорошей игры: танки и игровое золото, рекруты и аккаунты Twitch Prime. Покупайте и побеждай!


Новой физике — новые идеи и подходы: Вводится понятие фундаментальной материальной субстанции. Основная идея: всё объединяется субстанцией, многообразие всего определяется многообразием структур, формируемых механизмами квантования


Бухгалтерские услуги...: Наша компания предлагает множество видов Бухгалтерских услуг, в том числе осуществляет аудиторские проверки и поможет в сдаче нулевой налоговой отчётности ("Нулевой баланс"). Обратившись к нам, вы получите обслуживание высшего качества


В магазине БельеТут Вы продается нижнее белье марки La note Rouge: высококачественное нежнее белье с примеркой на дому, доставка по городу москве стоит 200 рублей, при заказе от 5000 рублей бесплатная доставка, элитное белье из последних европейских коллекций, италья


Квартиры посуточно в Мурманске: Квартиры посуточно в Мурманске. Посуточная аренда квартир в Мурманске! Самый центр. От вокзала 100-500 метров. Евроремонт. Собственность. Есть все необходимое для комфорта. Интернет. Без комиссий. Документы. От 1300р сутки.


Сайт для желающих продать свою душу Дьяволу: ПРОДАТЬ ДУШУ ДЬЯВОЛУ Квалифицированная магическая помощь. Проведем ритуал, продажи Вашей души Дьяволу. Договор вступит в силу сразу же после подписания. Ваши желания исполнятся в минимальные сроки.


Юридические заметки в сфере недвижимости, а также примеры документов: Заметки юриста в сфере недвижимости со ссылками на закон. Примеры документов выдаваемые органами власти связанные с недвижимостью. Проекты договоров и соглашений.


Срочный ремонт стиральной машины, с гарантией: Стиральные машины освобождают уйму времени и сил для более приятных занятий, чем стирка белья и мытьё посуды. Они выходят из строя по разным причинам, во многих случаях не зависящим от владельца


Онлайн-школа иностранных языков "За полгода". Гарантия.: С нам вы сможете освоить с нуля 5 европейских языков. Каждый курс рассчитан на 200 дней, если за это время не приобретете навыки понимания и говорения, возврат денег гарантируем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.