Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оригинальный справочник «Универсальный календарь-пасхалия»  


 Новинка. Универсальный календарь-пасхалия. Легкая возможность "блеснуть" перед друзьями своей эрудицией :). – Обычно все друг у друга спрашивают: «Когда нынче будет Пасха (Масленица, Родительский день и т. д. ) - ведь они ежегодно меняются?» Имея под рукой подвижный календарь-пасхалию это легко узнать в одну секунду. Наводя стрелку «Пасха» подвижного диска на нужный год, мы получаем полную раскладку традиционных праздников и памятных периодов на весь год (и так на любые годы!). Столь удобного, компактного и наглядного справочного пособия еще не было: праздники и многодневные посты отображены «как на ладони». Доступность, краткость, информативность. Прекрасная памятка для повседневной жизни


Адрес сайта: http://calendar2008.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта calendar2008.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2018-08-14 10:17:11





Популярные сайты:



Супермаркет рекламы YOZO: Супермаркет рекламы YOZO - агрегатор надежных поставщиков рекламы. Основная цель магазина рекламы - посчитать медиаплан на всю Россию. Полиграфия. Оформление шарами...


Курс Уверен на все 100!: Курс уверенности в себе поможет вам разобраться в себе, в свих силах. Вы поймете как сильно влияют на вашу жизнь, такие понятия, как самооценка и самоуважение.


Отравление- что это такое, причины, симптомы, первая помощь и лечение: На нашем сайте otravlen.info Вы найдете необходимую информацию о отравлениях:пищевых, лекарственных, химических, инфекционных, укусах насекомых и т.д., полезные советы и оказание первой помощи.


ПОРАДУЙ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ ВЫБЕРИ СЕБЕ ПЛАТЬЕ МЕЧТЫ: ViViaN - ВиВиаН. Эффектные свадебные и вечерние платья от производителя - по низким ценам. В длине мини, миди и макси от 40-64 размера.


Новости Башкирии сегодня: Новостной портал Республики Башкортостан. Будьте в курсе произошедших событий: происшествиях, ДТП, проблемах жителей, новостях спорта, образования, медицины, культуры в районах Башкирии!


Интернет магазин Вуаль.: Интернет магазин "Вуаль". Продажа готовых штор, принимаются заказы на пошив штор с выбором ткани и модели, по желанию клиента.


Уютное кафе для проведения дня Рождения. Звоните 8(846)275-44-78: Хотите провести свободный вечер в уютном кафе? Или просто ищете, в каком кафе вкусно позавтракать? У нас отличное предложение! Уютное кафе в городе Самара с удовольствием приглашает Вас в любой день с


по (495)766-83-60 дизайн интерьера доступно: Life Environment в переводе с английского - Среда Обитания. Название компании говорит о нашей деятельности: мы создаем уникальную среду обитания, в которой заложены потребности, характер, стиль и миро


Школа Бизнеса - это только актуальное и востребованное обучение: МЦПК «Школа бизнеса» предлагает пройти профессиональное обучение, переподготовку или повысить квалификацию по многим направлениям. Заходите к нас на сайт или позвоните нам и мы проконсультируем вас.


Услуги профайлера по фотографии. Определение истинного лица партнера: Вы сомневаетесь в партнере, персонале? Решили проверить порядочность ?Решение Ваших проблем на сайте maskinet.ru Двух фотографий интересующего Вас лица будет достаточно для решения Вашей проблемы!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.