Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Строительство каминов, печей, изразцовых печей и уличных очагов  


 Профессионально занимаюсь строительством бытовых очагов. Образование среднее специальное «Строительство и эксплуатационное обслуживание зданий и сооружений». Строительству печей учился у Виктора Владимировича Селивана в г. Челябинск. Затем работал под его руководством. За это время накопил огромный опыт, который позволяет создавать действительно качественные печи и камины. Заказывая печь именно у меня, вы получите пожаробезопасную конструкцию, гарантию на нее. Я всегда готов помочь вам в выборе печи, подбором нужных материалов и их закупкой. Доверьте тепло вашего дома профессионалу!


Адрес сайта: http://slav-pechi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта slav-pechi.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2018-07-20 21:37:46





Популярные сайты:



Психологическая помощь онлайн: Мы собрали в одном месте информацию о различных психологических центрах, их специализации и услугах, а также контактные данные профессиональных психологов


Обучение изготовлению натуральной косметики в домашних условиях: Научим создавать натуральную косметику профессионального качества у себя дома. Ты сможешь обеспечить себя и своих близких безопасными и полезными средствами по уходу за кожей и волосами.


Ремонт обуви ремонт одежды: Мы всегда готовы предложить своим клиентам одни из лучших цен. Мы первые стали чинить то, от чего другие отказались. И мы действительно можем изменить стоимость услуги в Вашу пользу! Ремонт обуви ремонт одежды!!!


Оказание юридических и консалтинговых услуг, тендерный консалтинг: Деятельность в области права - представление интересов в судах или других судебных органах: консультирование и представительство в гражданских и уголовных делах, трудовые споры; - процедура медиации; - тендерный консалтинг. Выезд в любой регион


Целитель Людмила Анхела. Оказание магических услуг.: Предоставляются услуги: целительство, снятие порчи, сглазов, проклятий, заговор и изготовление амулетов, талисманов, оберегов. Сайт мага, гадалки и целителя Людмилы Анхела.


Художественная ковка - Кованые изделия ручной работы в Краснодаре: «Кузница Кубани». Кованые изделия ручной работы в Краснодаре! Ограждения, заборы, калитки; Мебель для сада и дома; Лестницы, перила, ограждения, решетки; Светильники и люстры; Беседки, навесы, козырьки, входные группы...


Тематический каталог математических интернет-ресурсов.: Модерируемый каталог образовательных интернет-ресурсов математического сайта `1000 задач`. Собираем коллекцию узкотематических информационных сайтов в сфере образования


Наборы для плетения из резинок. Лучшие цены!: Мы предлагаем большой ассортимент товаров для развития и обучения Вашего ребенка: наборы резиночек, конструктор из магнитов, светодиодный конструктор. Доставка по Санкт-Петербургу и ЛО.


Лучший юрист Уфа: Лучший юрист Уфа, Лучший адвокат Уфа. Полный цикл всех юридических действий связанных с вашей жизнью. Юридические услуги в Уфе.


Частный пансионат для пожилых в Балашихе - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Балашихе «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Балашихе по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.