Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО "Рекрос-Р"  


 Почему выбирают нас: - Мы всегда качественно выполняем свою работу. - Мы всегда на связи, мы всегда выезжаем на аварию в течении одного часа. - Стоимость наших услуг по обслуживанию сопоставима с зарплатой одного сантехника / электрика. - Вы получаете услуги комплексной бригады состоящей из опытных и ответственных сантехников, электриков, отделочников, инженеров теплотехников, инженеров водоснабжения и водоотведения. - Мы готовы работать без предоплаты, с отсрочкой платежа. - Мы можем скомплектовать полностью все материалы по вашим пожеланиям, тем самым сэкономив Ваше время. - У нас есть возможность при отсутствии средств на обслуживание, но наличия ставки работника устроить человека по совместительству и вы все равно будете получать весь спектр услуг нашей компании. - Мы 14 лет на рынке.


Адрес сайта: http://rekros-r.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rekros-r.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2018-07-11 20:42:52





Популярные сайты:



Литературная газета: Литературная газета - общественно-политический еженедельник: актуальные события, проблемы литературы, искусства, политики, общества, фото, комментарии, юмор


медицинская помощь. Здоровье. Обмен опытом и рекомендации по вопросам лечения заболеваний.: Медицинский блог. медицинская помощь. Обмен опытом и рекомендации по вопросам лечения заболеваний. Здоровье. Современные, традиционные и нетрадиционные методы лечения. Лекарственные препараты и


Сантехработы-Красноярск: Сантехработы в Красноярске. Наша специализация - это предоставление сантехнических услуг любого уровня сложности. Большой опыт работ в данной отрасли!


Ремонт холодильников в Иваново: Ремонт холодильников в Иваново БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Сам лично поговорю с вами по телефону, сам лично приеду. Время работы с 8:00 до 20:00. Ремонт в день заявки в удобное для Вас время.


Интернет-магазин детских товаров Detkiok.ru: Интернет-магазин детских товаров Detkiok.ru предлагает книги, мозаики, глобусы, настольные игры, конструкторы, кубики, мягкие игрушки, куклы, головоломки, пазлы, ледянки, тюбинги по низким ценам.


Юридические адреса в Москве, регистрация фирм, выписки ЕГРЮЛ, ЕГРП: Предлагаем большой выбор юридических адресов по Москве и области, работаем более чем с 300 собственниками по Москве. Также предлагаем регистрацию, реорганизацию и ликвидацию компаний в Москве. Бухгалтерские услуги.


Банкротство физических лиц. Арбитражный управляющий: Банкротство физических лиц. Консультация арбитражного управляющего. Спишите свои долги в процедуре банкротства за 6 месяцев. Оставьте заявку на бесплатную консультацию.


Долговое агентство ЗЕРО - Покупка и взыскание долгов: Срочный выкуп долгов (по исполнительному листу, расписке, договору). Быстрый расчёт (наличными или Сбербанк-онлайн). Полное сопровождение сделки: от звонка к нам и до получения денег (1-2 дня).


Проколы под дорогой, прокладка труб проколом, ГНБ: Наша компания занимается бестраншейной прокладкой труб и футляров в Москве и Подмосковье методом прокола под дорогой. Наша установка ГНБ работает не только в Москве, но и в Подмосковье. Так же снижается сметная стоимость работ по строительству.


Агенство Система Срочный выкуп и продажа квартир в Москве и МО: Срочный выкуп и срочная продажа квартир в Москве и Московской области. Гарантированная срочная продажа за 1 месяц. Выкуп по рыночной стоимости. Погасим перед сделкой ипотеку, залог, долги ЖКУ. Аванс


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.