Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом Асита, г. Анапа, Витязево  


 Гостевой дом "Асита" принимает гостей в курортном посёлке Витязево, г. Анапа. Мы предлагаем для размещения и отдыха комфортные номера: 2-х, 3-х, 4-х местные стандартные номера, семейный номер студия с кухней, двухкомнатный номер, отдельный благоустроенный дом "Под ключ" (3+3 чел. ) У нас уютная и зелёная территория, виноградник, закрытый двор. Море, пляж, аквапарк - в пешей доступности (1200 м. ). Магазины, кафе, столовые не далее 100 метров. В 700 метрах набережная "Паралия" и места развлечений, парк аттракционов и другие места и отдыха.


Адрес сайта: http://1asitagostinicavityazevo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1asitagostinicavityazevo.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2018-05-15 10:32:05





Популярные сайты:



Портал Solileck.Info: объявления, Соль-Илецк: Новостной портал города Соль-Илецка Оренбургской области. На нашем портале Вы всегда найдете важные и популярные новости, которые произошли в городе. Новости об изменениях города и новости преступного


Пандусы для колясок. Стационарные, откидные, перекатные. От 4500р.: ООО "Спектр". Производство и монтаж пандусов для маломобильных граждан. Стационарные, разборные, откидные, перекатные. Индивидуальный подход. Короткие сроки. Приятные цены. Будем рады сотрудничеству.


Доставка пиццы Партизанская: Наша компания занимается круглосуточной доставкой итальянской и японской кухни в Москве и Московской области. Доставка в дневное время бесплатная, при минимальной сумме заказа в 500 рублей. Мы очень о


Срочный выкуп недвижимости в Тамбове за 1 день: Выкупим любую недвижимость в Тамбове и области уже в день обращения. Дадим до 95% от рыночной стоимости. Квартиры, дома, дачи и участки. Снимем любой арест или обременение. Надёжно!


Компания Арт-контроль организуем Корпоратив, Кейтеринг Свадьба, Юбилей: Компания АРТ-КОНТРОЛЬ: организация мероприятий любой сложности. Кейтеринг, Выездное мероприятие, Тимбилдинги, Корпоративы, Свадьбы, Квизы и Квесты. Подбор оптимального формата, "под ключ".


На сайте gorodok64.ru отдых г. Саратов: Сайт Gorodok64.ru - вся необходимая и актуальная информация об отдыхе и развлечениях в Саратове, даты и место проведения мероприятий, концертов, кино. Информация о клубах, магазинах, турбазах, гостини


AirBitClub: AirBitClub — это уникальная платформа, использующая торговый алгоритм на базе BLOCKCHAIN, позволяет прямо сегодня начать получать прибыль от криптовалюты. AirBitClub revolution - это новый движок!


Ремонт ноутбуков, планшетов, фотоаппаратов, Apple в г.Костроме: Профессиональный ремонт цифровой техники в городе Костроме. Ремонт любой сложности. Производим ремонт: ноутбуков, фотоаппаратов, планшетов, техники Apple. У нас: бесплатная диагностика, бесплатная доставка вашего устройство, гарантия.


Щенки Мальтипу от заводчика напрямую! Бережная доставка по миру: Предлагаем к покупке самые редкие породы щенков - Мальтипу! Все щенки -эксклюзив, привиты и находятся под ветеринарским контролем до отправки покупателю :)


Натяжные потолки в Новокузнецке: Наши преимущества: Стоимость от 380 руб. за кв.м. Опыт работы 15 лет. Работаем 7 дней в неделю. Бесплатный выезд на замер. Изготовление полотна 1 день. Гарантия на работу 2 года


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.