Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


МЦ Аллергомед прием аллерголога, дерматолога, трихолога, пульмонолога  


 Диагностика и лечение аллергических заболеваний(дыхательных путей, кожи, пищевой и лекарственной непереносимости). Диагностика и лечение дерматологических заболеваний(дерматиты, псориаз). Лечение и диагностика заболеваний волос и кожи головы. Мезотерапевтические процедуры. Диагностика и лечение бронхиальной астмы, пневмонии, ХОБЛ. Проведение аллерготестирования, АСИТ(российские и французские алллергены). Спирография, небулайзертерапия. Внутривенные и внутримышечные инъекции. Все виды анализов.


Адрес сайта: http://allergomedtomsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта allergomedtomsk.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2018-03-21 11:04:00





Популярные сайты:



Банкротство физических и юридических лиц. Ликвидация фирм: Банкротство физических и юридических лиц, ликвидация фирм, помощь обманутым дольщикам. Накопилось много долгов? Звонят коллекторы и кредиторы? Выход есть!!! Звоните- поможем!


Заправка картриджей, Ремонт принтеров, мониторов, компьютеров: Торгово-сервисный центр "Ваш Сервис" оказывает услуги по заправке и восстановлению картриджей, ремонту принтеров, компьютеров, мониторов, ноутбуков в городе Омске. Продажа расходных материалов . Выезд к клиенту бесплатный!!!


Доставка продуктов с рецептами: “Ратату” - доставка продуктов с рецептами. Разнообразное меню и свежие продукты от проверенных поставщиков. Уникальные рецепты от наших Шеф поваров - каждый день!


Утепление пенополиуретаном под ключ. Обшивка фургонов и утепление ППУ: Компания «ППУ-СТОЛИЦА» производит высококачественные работы по утеплению любых объектов пенополиуретаном. Утепляем ППУ любые автомобили, фургоны и будки. Обшивка фургонов, установка рефрижераторов


Туристическая База КСС г. Судак: Туристическая база Контрольно - Спасательного Отряда г. Судак. У нас на базе вы можете: получить информацию, консультацию по скальным и пешеходным маршрутам; поселиться на охраняемой территории: в своей палатке, домиках...


Studik - заказ эссе, курсовых, контрольных, дипломных работ: Выполнение работ для студентов за деньги: эссе, курсовые проекты, самостоятельные работы, решение задач, отчёты по практике, рефераты, магистерские работы, тезисы, чертежи и пр.


Компания эверест производит ровные натяжные потолки: Компания EveRest изготовляет и устанавливает натяжные потолки. everest специализируется на установке ровного пространства над головой. Компания everest изготавливает гладкое пространство над головой.


Фарфор, мебель для ресторанов, столовых, баров.: Фарфор, Посуда, Диваны и Мебель - фирма ЭриоН.Новгород. Комплексное оснащение столовых, ресторанов, кафе, баров. С нами вы воплотите свои идеи в жизнь!


Производство искусственных новогодних елок: Наша компания является одним из основных производителей искусственных новогодних елок на территории Свердловской области. Имеет развитую технологическую базу и собственную линейку продукции. Мы продаем товар оптом и в розницу.


InsNemo.com: предоставляем услуги автострахования, страхование квартиры: Проект InsNemo.com предоставляет услуги по автострахованию: ОСАГО, КАСКО, ДСАГО и автопомощи, а также по страхованию квартиры и покупки полиса добровольного медицинского страхования. Оплата услуг прои


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.