Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Альтернативная терапия большинства болезней человека без лекарств  


 Современная медицина не ищет причин заболеваний, и лечит лишь симптомы и осложнения, как правило хирургически. Нами открыт позвоночный патогенез большинства заболеваний человека и разработаны методы диагностики и лечения абсолютного большинства заболеваний человека на ранних стадиях их развития путем мануальной терапии и иглоукалывания. Эта информация для врачей изложена на сайте. Нами доказаны механизмы проведения нервных импульсов с помощью смыслового электромагнитного поля человека, роль безусловных рефлексов с позвоночника в питании и лимфоотведении всех клеток организма как основы патогенеза. Доказано, что в формировании позвоночных блоков виноваты стрессы!


Адрес сайта: http://beznutrov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта beznutrov.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2018-02-22 11:25:37





Популярные сайты:



Сайт Scrol.com.ua имеет много полезной информации про электронные деньги: Как заработать в интернете новичку? Все ответы у нас на сайте. Партнерские программы, создание и продвижение сайтов, реклама, инвестирование. инфорпродукты. Электронные деньги и банки Украины. Обналич


Светопрозрачные алюминиевые конструкции от производителя: Производство и монтаж алюминиевых светопрозрачных конструкций: окон, дверей, витражей. Компания МонтажСтрой готова предложить алюминиевые конструкции из профилей ведущих мировых производителей.


Часовое Наследие: Ремонт швейцарских наручных, а так же напольных, настольных настенных, каминных современных и антикварных часов всех видов. Выезд мастера на дом. Опыт работы мастеров-более 25 лет.


Эксклюзивные частные туры по Карелии: Организуем для вас незабываемые туры в ожерелье туристических мест России — Карелию!


Мир в стране Японские вазы: Многие покупатели спрашивают у нас, можно ли наливать в эту вазу воду и ставить в нее цветы. С удовольствием отвечаем: да, можно! Отверстия в вазе сде


Компания Мир Лестниц: Лестницы в дом по индивидуальному проекту из дерева, металла и бетона. Проект, изготовление, монтаж, отделка. Работаем по Челябинской, Свердловской, Курганской и Тюменской областям.


ООО Клишировка Юньчэн - производство труб-клише для глубокой печати: Основной специализацией компании является производство самых разнообразных видов клише для глубокой печати, способом электронно-механического гравирования для печати на различных материалах: пленке, бумаге, картоне.


Психологические консультации, таро, диетолог, холотропное дыхание: Приглашаю вас на психологические консультации, консультации таро, работу с пищевой зависимостью ( диетология), тренинги холотропного дыхания и многое другое. В арсенале много методов психотерапии.


Производство дымоходов из нержавеющей стали в г. Новосибирск.: Ищите, где купить дымоход из нержавеющей стали в Новосибирске? Производство и продажа дымоходов из нержавеющей стали в г. Новосибирск. Вся линейка дымоходов различных диаметров по ценам производителя


Услуги в сфере недвижимости: M2NEW.RU — путь от поиска нового жилья до ремонта на одной платформе. База недвижимости новостроек, 30 банков-партнёров по ипотеке...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.