Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услуги разнорабочих и подсобников  


 Мы предоставляем персонал на строительные объекты и на частные заказы. С 2008 года мы копаем, демонтируем, таскаем, разгружаем, озеленяем, усиливаем бригады заказчиков. В штате более 500 рабочих, что говорит о количестве постоянных клиентов: более 200 компаний доверяют нам. Предоставляем персонал на следующий день после обращения, а в экстренных случаях и за два часа после звонка. В каждую бригаду назначается старший, который отвечает за остальной персонал и за выполнение задач. Оформление по ТК, больничные, проживание, питание и проезд рабочих лежит на нас. Клиент ставит задачи и не беспокоится.


Адрес сайта: http://workerpro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта workerpro.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2018-01-24 16:45:25





Популярные сайты:



Заработок в интернете, работа в интернете, доход в интернете: ЖЕЛАЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ДОХОД С ПОМОЩЬЮ ИНТЕРНЕТ? Международная компания предлагает возможность каждому желающему иметь стабильно растущий доход не выходя из дома. Заработок в интернете, работа в интернете, доход в интернете...


Печи на отработке. Производство и продажа. Доставка по России и СНГ: Печи и котлы на отработке. Производство и продажа печей, котлов и калориферов на отработанных маслах. Цены от 6000 рублей. Отличное решение для экономных. Доставка по России и странам Таможенного союза.


Проколы под дорогой, прокладка труб проколом, ГНБ: Наша компания занимается бестраншейной прокладкой труб и футляров в Москве и Подмосковье методом прокола под дорогой. Наша установка ГНБ работает не только в Москве, но и в Подмосковье. Так же снижается сметная стоимость работ по строительству.


Свод мыслей Л.Н. Толстого: «Свод» состоит из 14 томов, включающих ХXXI раздел, в каждом из которых объединено несколько родственных тем (например, в раздел V включены темы: Милосердие. Сострадание, жалость. О добре, о доброте. Служение. Единение людей)


ООО ПИРАМИДА: Компания "ПИРАМИДА" занимается производством пищевой полиграфической продукции для предприятий быстрого питания. Флексопечать, обертки, этикетки, салфетки, коробки пиццы, боксы вок, тарелки, стаканчики и изготовление коробок для фаст фуда.


Предлагаем гостиницу для кошек в Подмосковье: Уезжаете в командировку, а любимого питомца оставить не с кем? Гостиница для кошек Дом Мурзика предлагает свои услуги - комфортабельное прибывание по низким ценам. У нас кошки находятся в индивидуальн


ДжениусСервисПро: Проектирование, монтаж, пусконаладка и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа, аудио- и видеодомофонизации.


Ходунки для инвалидов недорого. Контакты на сайте: У нас Вы найдете широкий выбор медицинской техники и оборудования по приемлемым ценам. Инвалидные коляски, средства перемещения пациентов, медицинская мебель и многое другое.


ООО ГеоМир - продажа лесоматериалов, продажа погонажной продукции: Продажа пиломатериала, изготовление бруса, производство вагонки, производство планкена, продажа террасной доски, продажа доски пола, вагонка-штиль, производство имитации бруса, услуги логистики, продажа лесоматериалов на экспорт...


Натяжные Потолки Соседу от простых до сложных: Натяжные потолки Соседу !ПВХ(Глянцевые, Матовые, Сатиновые), Descor(тканевые) !Скидки за объем работы, ветеранам, пенсионерам и просто хорошим людям))) !Все полотна имеют сертификат качества!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.