Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Аренда Коттеджей на берегу озера в Карелии  


 Активный отдых на природе — отличный выбор для отпуска! В нашем загородном комплексе вы сможете взять в аренду квадроциклы или велосипеды. В зимнее время для аренды доступны снегоходы, беговые лыжи. В пятнадцати минутах езды от нас находится горнолыжный комплекс. Малая Медвежка — отличное место для рыбалки и охоты. В Онежских водах и близлежайших лесных озерах водиться приличное количество рыбы, а в здешних лесах удачливому охотнику не придется скучать. Всем необходимым для промысла Вы также сможете снабдиться прямо у нас. К вашим услугам полный спектр экскурсий по культурным, историческим и природным достоприметчательностям Карелии. Экскурсии и туры по древнем, таинственным мирам.


Адрес сайта: http://medvezhka-karelia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medvezhka-karelia.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2017-05-17 14:29:53





Популярные сайты:



Советская фототехника: Блог о советских фотоаппаратах, фотообъективах и различных фотопринадлежностях производства СССР. Обзоры, технические характеристики, инструкции и руководства, фотографии, отзывы.


Перевод текста метро Павелецкая: К работе привлекаются только высококлассные переводчики, которые совершенно владеют не только знаниями иностранных языков, но и являются специалистами предметных областей.


Услуги астролога, гороскопы, предсказания, психологическая помощь: Гороскоп от астролога лично для вас, коррекция судьбы, прогнозы, совместимость, здоровье, дети, любовь, подбор профессии, места жительства. Консультация и психологическая помощь.


Импорт оптовая продажа ягод из Мексики: Экзотические фрукты, овощи и ягоды из Латинской Америки. Оптом и в розницу. Мы являемся прямыми импортерами, между нами и фермерами РЕАЛЬНО нет посредников, мы работаем напрямую с Мексикой, Кенией, Доминиканской Республикой, Бразилией, Эквадором.


Учебная литература для студентов и школьников: Большая Библиотека Умных Книг. На сайте находится большая библиотека обучающей литературы, энциклопедии, справочники, учебники, которые можно бесплатно скачать.


Саженцы деревьев и кустарников с доставкой. Комплексное озеленение: Оптово-розничная продажа саженцев деревьев и кустарников по низким ценам в Москве и Московской области. Оперативная доставка и качественная посадка саженцев лиственных, хвойных и плодовых растений


Инновация в вязке арматуры - повышение производительности труда: Фиксатор пружинный для вязки арматуры существенно (в 2-4 раза)повышает производительность труда в арматурных работах, снижает трудоемкость, заменяет вязальную проволоку для всех видов арматуры O6-20


Два интеллектуальных квеста в центре Тюмени для вас и ваших друзей!: Наши технологичные квесты созданы с большим количеством электроники и необычных устройств, таких как лазеры, NFC, робототехника и многое другое. Квесты не страшные, а страшно интересные!


Монастырские и церковные обряды: Монастырские и церковные обряды, а также белая магия. Провожу ритуалы на возвращение(МУЖА, ЖЕНЫ), молитвами снимаю любые негативные программы: порча, сглаз, родовое проклятье, венец безбрачия.


Наша компания предлагает своим клиентам цемент: Компания "АРКТУР" предлагает своим клиентам широкий ассортимент строительных и отделочных материалов оптом по доступным ценам за наличный и безналичный расчет и осуществить доставку приобретаемых стро


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.