Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Срочный Ремонт холодильников в Курске  


 Наша мастерская по ремонту бытовых холодильников оказывает услуги ремонта с выездом к заказчику. Выполняем ремонт холодильников и на дому как импортного так и отечественного производства ( Ardo, Ariston, Beko, Bosch, Dako, General electric, Sharp, Indesit, Индезит, LG, Liebherr, Samsung, Самсунг, Saturn, Snaige, Smeg, Vestfrost). Не меняем уплотнительную резину. После ремонта наш Мастер даст практичные советы по его эксплуатации и предоставит гарантию на выполненные работы. Мы мобильны, наши мастера выезжают на вызов с полным набором запчастей для выполнения ремонта в первый визит.


Адрес сайта: http://remont-holodilnikov46.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта remont-holodilnikov46.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2017-02-22 23:34:11





Популярные сайты:



Поклейка обоев в Красноярске: Качественная поклейка обоев в Красноярске. Цены средние по городу. Русские мастера с опытом более 10 лет. Подготовим стены под обои, снимем старые обои, выровним стены. Красим стены и потолки.


Сказочный домик - воплощенная в жизнь детская мечта на Вашей даче!: Проектирование и строительство детских игровых домиков для дачи в сказочном стиле. Исключительная надежность и индивидуальные преимущества для каждого клиента! Такого точно нет у ваших соседей!


Мастер художественной татуировки: Профессиональная художественная татуировка. Так же выполняю перекрытие и исправление старых работ. Работаю практически во всех стилях. Хорошее соотношение качественной работы и цены. Постоянным клиентам скидки


Медицина и здоровье: Различные способы стать красивее и моложе, реже болеть, укрепить здоровье правильным питанием, фитнесом, народными средствами. На сайте вы найдете самые эффективные рецепты оздоровления, лечения заболеваний, используемые в домашних условиях


ООО ФСЦ - Услуги по сертификации продукции: Федеральный Сертификационный Центр - это уполномоченная организация, занимающаяся выдачей обязательный и добровольных сертификатов в соответствии с положениями действующего законодательства РФ.


ООО «АлекКо»: Пневматические и электрические насосы для перекачки, раздачи и смены рабочих жидкостей; счетчики, контролирующие системы; топливораздаточные пистолеты и расходомеры; раздаточные катушки, рукава и всевозможные фитинги.


Cotton-road.com Футболки из Узбекистана Качественные футболки оптом: Оптовая продажа футболок - Cotton-Road.com. Наша компания предлагает Вам футболки оптом под нанесение, качественные футболки оптом со склада в Москве, футболки дизайнерского направления. На складских


Sportbox54 - кроссовки и спортивная атрибутика. Оптовые цены. Скидки: Магазин Sportbox54 предлагает широкий ассортимент брендованных кроссовок и другой спортивной атрибутики по оптовым ценам. Качество нашей спортивной обуви подтверждено сотнями наших довольных Клиентов. Sportbox54.


ООО Машнефтьэнерго: 1) Проектирование, изготовление, монтаж электрощитов и шкафов управления. 2) Изготовление нестандартного оборудования по вашим/нашим чертежам. 3) Проектирование из конструкционного профиля.


Товаропедия - Российская свободная энциклопедия о товарах: Товаропедия - крупнейшая информационная платформа со свободным бесплатным размещением товаров и информации о них, открытые статьи. Отзывы, фото, стандарты (ГОСТы, ТУ), штрихкоды, коды производителей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.