Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Франшиза пекарни шаговой доступности - Дары Востока.  


 «Дары Востока» - это семейная пекарня у дома, предлагающая по самым доступным ценам горячие восточные лепешки, самсу, хачапури и многое другое. Шаговая доступность пекарни позволяет предлагать только свежую и качественную продукцию, приготовленную в присутствии покупателей. Аромат хлеба и завораживающий процесс приготовления привлекает новых гостей пекарни. Благодаря широкому ассортименту продукции, существует возможность организовать кофейню. Пекарня «Дары Востока» – это устойчивый прибыльный бизнес не подверженный Хлеб будут покупать всегда. Гарантированная высокая рентабельность. В условиях это идеальный вариант бизнеса, который не требует больших вложений.


Адрес сайта: http://darywostoka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта darywostoka.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2016-09-07 13:54:23





Популярные сайты:



Обучение кайтсерфингу в Санкт-Петербурге. Научиться может каждый!: Кайтшкола spacekite.ru. Обучение кайтсерфингу в Санкт-Петербурге. Профессиональные инструкторы, профессиональное снаряжение бренда eleveight! Индивидуальные или групповые занятия.


Юридические услуги в Москве: Арбитраж. Суды. Представительство в судах юридических и физических лиц. Наследственные дела. Жилищные и семейные дела. Признание прав собственности. Регистрация прав собственности. Аренда. Земля.


по 8(8332)21-00-48 услуги массаж доступно: Александрия - салон эротического массажа и эскорта в городе Кирове. Эротический релакс. Cалон в Кирове Александрия - это возможность испытать настоящий коктейль ощущений: получить заряд бодрости и эне


Поверка счетчиков воды и тепла! Быстро! Официально! С выездом на дом: Поверка счетчиков с выездом к абоненту! В квартире, офисе в частном доме, Быстро! Официально! Замена/первичная установка/опломбирование. Заявки принимаем на сайте и по телефону круглосуточно!


ДА Ремонт - профессиональный ремонт квартир, домов под ключ!: Профессиональный ремонт квартир, домов, коммерческих помещение под ключ, дизайн проектирование. Выезд, замер, консультация, сотавление сметы бесплатно. Страховка ремонта на 1 млн. Потолок в подарок!


ООО НИЦ СпецПроект: Разработка СТУ для объектов любой сложности, согласование в МЧС России и Минстрое России, помощь в согласовании, проведение независимой экспертизы разработанных СТУ.


Уничтожение всех видов насекомых с гарантией: Наша компания предоставляет услуги по дезинсекции дератизации. Если вы нуждаетесь в оказании биотехнических услуг - срочно звоните нам. Мы оказываем широкий спектр услуг: боремся с тараканами...


ООО ТЕХНОЛОГИЯ-Е: Производство, комплексные поставки электротехнической продукции, электромонтажных изделий, инструмента и комплектующих для ремонта силовых трансформаторов. Домкраты кабельные от производителя.


Pattra Organic - Суперфуды и продукты для здорового питания: Мы выпускаем продукцию, только на основе натуральных ингредиентов и суперфудов, без химических консервантов и красителей, без продуктов животного происхождения, глютена и сахара.


ЗооВетЦентр Любимцы - Ветклиника, Зоомагазин, Груминг-Салон: ЗооВетЦентр "Любимцы" включает в себя: Ветеринарную клинику оказывающую широкий спектр ветеринарных услуг, специалистами своего дела. Груминг-салон это любые стрижки для ваших питомцев. Зоомагазин-широкий выбор кормов и аксессуаров для животных.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.