Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Ремонт оргтехники, заправка картриджей. Лазерные и струйные принтеры  


 Ремонт и обслуживание офисного оборудования: - диагностика неисправности (принтеры, МФУ, копиры, факсы, шредеры); - замена деталей, ремонт плат, приводов и блоков аппарата; - профилактика и обслуживание (очистка от пыли и тонера, смазка узлов); - восстановление и заправка лазерных картриджей; - бесперебойную поставку офисного оборудования и расходных материалов, канцелярских товаров; - консультирование по типам и конфигурации аппаратных средств, их установке, эксплуатации, модернизации. Ремонт струйного принтера и МФУ: - устранение неисправности печатающей головки - восстановление спец. жидкостями, прочистка сопел ультразвуком...


Адрес сайта: http://www.sbgiq.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.sbgiq.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2016-08-03 20:47:37





Популярные сайты:



Услуги прачечной и химчистки - Постиркин: Услуги прачечной и химчистки - Постиркин. Мы работаем только на немецкой продукции высшего качества, без запаха! Отстирываем пятна любой сложности! Открыты к сотрудничеству с гостиницами, ресторанами, отелями, кафе, физическими лицами!


Двери филенчатые массив сосна: Двери межкомнатные массив сосна, без отделки (покраска возможна). Размеры высота 2000. ширина 600, 700, 800, 900. Глухие и остекленные. Стекло сильвит бронза. Возможно изготовление нестандарта.


Изготовление заборов в Москве и Московской области: Если вы ищете, где купить забор в Москве недорого, то в первую очередь стоит обратить внимание на материал, из которого будет изготовлен забор. Сейчас на рынке представлены различные варианты...


БАДы в интернет-магазине. Каталог на сайте: Мы предлагаем большой ассортимент БАДов от производителя NOW Foods: БАД для спортсменов, Биолайф, магний и другие биологически активные добавки. Доставка по России. Гибкая ценовая политика.


Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Реванш: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


Компания эверест производит ровные натяжные потолки: Компания EveRest изготовляет и устанавливает натяжные потолки. everest специализируется на установке ровного пространства над головой. Компания everest изготавливает гладкое пространство над головой.


Услуги Дезинсекции насекомых, дератизации грызунов в день обращения: Уничтожение домашних насекомых-постельных клопов с применением генератора холодного тумана. Обработка участков от клещей, ос, шершней. Дератизация крыс и мышей на различных промышленных объектах.


Инновация в вязке арматуры - повышение производительности труда: Фиксатор пружинный для вязки арматуры существенно (в 2-4 раза)повышает производительность труда в арматурных работах, снижает трудоемкость, заменяет вязальную проволоку для всех видов арматуры O6-20


XEXYMIX официальный интернет магазин спортивной женской одежды: XEXYMIX южнокорейский бренд №1 спортивной женской одеждый и одежды в стиле кежуал. Модели создаются таким образом чтобы подчеркнуть красоту женского тела с утягивающим и моделирующим эффектом.


Детские площадки под ключ: Оборудование для детских площадок от производителя. Выгода до 40%. Цены ниже до 40% за счет собственного производства в России. Делаем аналоги импортного оборудования для детских и спортивных площадок


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.