Каталог сайтов spa.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


ООО ППЗ Зелёная Усадьба - Инкубационное яйцо различной птицы  


 Как люди приходя в Фермерство? Кто-то рождается в деревне, а кто-то приезжает жить на село. ООО ППЗ «Зелёная Усадьба» уже на протяжении пяти лет занимается фермерским хозяйством по разведению сельскохозяйственной птицы, в большей степени племенными курицами, утками, гусями, фазанами. Красивая и породистая птица безусловно самая популярная птица на загородном участке или подворье и это не удивительно, если птице создать все условия, то она практически может нестись круглогодично, а к шести месяцам многие породы набирают отличный вес и их можно использовать в пищу. У нашего подворья также присутствуют цесарки в значительно меньшем количестве, чем курицы.


Адрес сайта: http://ferma45.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ferma45.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2016-06-20 22:01:56





Популярные сайты:



Оказание юридической помощи по вопросам всех отраслей права: Опытный адвокат в Краснодаре, оказание юридической помощи по :- гражданским, арбитражным, уголовным делам ; наследственные споры, бракоразводный процесс, споры с Банками и Налоговыми, административные правонарушения ; юридическая помощь при ДТП...


Читай-квартира читай, а не то пожалеешь!: Не читать в настоящее время – это как курить: немодно, попахивает дурновкусием и вредно для здоровья.


Вся современная диагностика под одной крышей: КТ, МРТ, эдоскопия и др: В самом центре Москвы, под одной крышей, вы можете пройти обследование на суперсовременном оборудовании: КТ, МРТ, гастроскопию, колоноскопию, рентген, маммографию и любые лабораторные исследования.


Стать партнером компании Гринвей (GreenWay): Зарегистрируйся на сайте и стань партнером Гринвей. Начни зарабатывать! Ваш путь к свободе и финансовому успеху! Начни бизнес с GreenWay! Регистрация бесплатно. Быстрый старт бизнеса!


Онкологический центр в Симферополе «Онко Медикал»: Современный и специализированный онкологический центр «Онко Медикал» в Симферополе представляет собой специализированную частную клинику международного уровня.


Табакртопт: ООО " Торговый Дом ТМК" являющийся официальным дистрибьютором двух фабрик производящих табачную продукцию. Предлагает сотрудничество на поставку сигарет от Ростовской и Феодосийской табачных фабрик.


Татьяна Шеметова исполнение современного романса и авторской песни: Татьяна Шеметова исполняет неизвестные современные романсы и песни, предлагает сольные программы с концертмейстером (фортепьяно), под минусовые (песни своего сочинения) и с группой музыкантов.


Купить AdidasYeezy boost 350 V2 – Тренд 2020 года: Огромный выбор моделей и постоянно пополняющийся ассортимент. Полный разменный ряд, превосходное качество и приятные цены, все в наличии! Оперативная доставка по всей России ТК СДЭК.


Ведущий: креативное проведение юбилея: Интересное проведение праздничных событий в вашей жизни. Профессиональный подход к желаниям клиентов по организации и проведению праздничных мероприятий


Компания Элтехтим - Сборка электрических щитов и слаботочных стоек.: Проконсультируем, спроектируем, расчитаем, соберем, доставим, поможем с установкой и пуско-наладкой. Мы в соцсетях: Инстаграм: instagram.com/eltechteam ВК: vk.com/eltechteam_moscow


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.